Новый плацкарт по-китайски (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Новый плацкарт по-китайски (8 фото)

Новый плацкарт по-китайски (8 фото)

Новый плацкарт по-китайски (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Китае запустили новый скоростной поезд, который будет курсировать между Пекином и Шанхаем. Скоростной ночной поезд сможет преодолеть 1318 км (расстояние между двумя городами) всего за 12 часов. При этом он мог бы добираться и быстрее, но максимальную скорость ограничили отметкой 250 км/ч. Особое внимание стоит уделить вагонам поезда, которые чем-то похожи на наши плацкарты, но являются куда более комфортными.
Новый плацкарт по-китайски (8 фото)

Вагоны поезда поделены на индивидуальные ниши. В каждой из них есть окно, подсветка, розетки, столик и ортопедическая спинка.

Пассажиры располагаются по ходу следования поезда, который вмещает 880 человек.

Чтобы воплотить в жизнь новое размещение пассажирских мест, вагоны пришлось модернизировать. В частности была увеличена высота потолков, а внутренний объем увеличился на целых 37%.

Каждое посадочное место закрывается плотной шторой.

В вагонах есть современные санузлы.

Разработчики говорят, что им удалось значительно снизить уровень вибрации и шума, а потому внутри вагона примерно также шумно, как и в салоне современного авто.

А так новые вагоны выглядят снаружи.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Китае запустили новый скоростной поезд, который будет курсировать между Пекином и Шанхаем. Скоростной ночной поезд сможет преодолеть 1318 км (расстояние между двумя городами) всего за 12 часов. При этом он мог бы добираться и быстрее, но максимальную скорость ограничили отметкой 250 км/ч. Особое внимание стоит уделить вагонам поезда, которые чем-то похожи на наши плацкарты, но являются куда более комфортными. Вагоны поезда поделены на индивидуальные ниши. В каждой из них есть окно, подсветка, розетки, столик и ортопедическая спинка. Пассажиры располагаются по ходу следования поезда, который вмещает 880 человек. Чтобы воплотить в жизнь новое размещение пассажирских мест, вагоны пришлось модернизировать. В частности была увеличена высота потолков, а внутренний объем увеличился на целых 37%. Каждое посадочное место закрывается плотной шторой. В вагонах есть современные санузлы. Разработчики говорят, что им удалось значительно снизить уровень вибрации и шума, а потому внутри вагона примерно также шумно, как и в салоне современного авто. А так новые вагоны выглядят снаружи. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика