Сколько может стоить манго класса "Премиум" в Японии (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Сколько может стоить манго класса "Премиум" в Японии (3 фото)

Сколько может стоить манго класса "Премиум" в Японии (3 фото)

Сколько может стоить манго класса "Премиум" в Японии (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Некоторая категория товаров рассчитана на особых потребителей, готовых платить за них огромные деньги. Такие товары относятся к категории "Премиум" и позволить себе их могут только самые состоятельные люди. Вот, например, пара манго, которые продают в Японии за баснословные деньги.
В Японии стоимость двух отборных фруктов, которые продают в красивой коробочке, составляет 400 000 иен (3730 долларов США).
Сколько может стоить манго класса "Премиум" в Японии (3 фото)



Поделитесь новостью с друзьями:

Некоторая категория товаров рассчитана на особых потребителей, готовых платить за них огромные деньги. Такие товары относятся к категории "Премиум" и позволить себе их могут только самые состоятельные люди. Вот, например, пара манго, которые продают в Японии за баснословные деньги. В Японии стоимость двух отборных фруктов, которые продают в красивой коробочке, составляет 400 000 иен (3730 долларов США). Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика