В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Самолёт авиакомпании S7 пострадал, не успев вылететь из аэропорта Домодедово. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно - и всё из-за золота!
В московском аэропорту днище самолёта пробили золотыми слитками (1 фото)

Телеграмм-канал Mash сообщил, что у самолёта компании S7 золотые слитки пробили дно самолёта, который отправлялся в Испанию.
В грузовой отсек лайнера поместили золотые слитки вместе с багажом пассажиров, и во время погрузки слитки упали и пробили дно самолёта.
Пассажиров, которые уже были на борту, попросили покинуть самолёт, и дождаться другой. По-моему слишком много слитков стало выпадать из самолётов...
Поделитесь новостью с друзьями:

Самолёт авиакомпании S7 пострадал, не успев вылететь из аэропорта Домодедово. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно - и всё из-за золота! Телеграмм-канал Mash сообщил, что у самолёта компании S7 золотые слитки пробили дно самолёта, который отправлялся в Испанию. В грузовой отсек лайнера поместили золотые слитки вместе с багажом пассажиров, и во время погрузки слитки упали и пробили дно самолёта. Пассажиров, которые уже были на борту, попросили покинуть самолёт, и дождаться другой. По-моему слишком много слитков стало выпадать из самолётов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика