Коллекция неудач тату-мастеров (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Коллекция неудач тату-мастеров (12 фото)

Коллекция неудач тату-мастеров (12 фото)

Коллекция неудач тату-мастеров (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многие мечтают о красивой и необычной татуировке. Некоторым удается воплотить свою мечту, а некоторым - гм, не совсем. В этой подборке собрана коллекция выдающихся ошибок тату-мастеров, полностью испортивших замысел заказчиков.
Коллекция неудач тату-мастеров (12 фото)

Загрузка...
Хотел стать "хранителем своей семьи", а стал "хранителем своих семей". Одна грамматическая ошибка превратила примерного семьянина в многоженца!

Еще один тату-мастер допустил грамматическую ошибку в одной букве - и вместо "пока смерть не разлучит нас" на руках влюбленных красуется надпись "пока смерть не соберет с нас часть налогов". Наверное, у татуировщика образовалась задолженность перед налоговой инспекцией, - вот он и задумался.

Очень интимная и весьма двусмысленная татуировка.

Мало у кого хватит терпения дочитать этот ребус до конца.

Девушка хотела веснушек, а получила какую-то аллергию.

Тату-мастеру стоило предупредить клиента, что портреты - не его конек.

Татуировщик не знал, как по-английски пишется слово "сосок" - в результате вместо надписи "мой третий сосок" получилась бессмыслица, к тому же с намеком на расизм - ведь последнее слово по написанию напоминает лишь слово "ниггер".

Когда на последнюю букву во фразе "Христос - мой спаситель" не хватает чернил.

Это не старая потертая татуировка, а свежая, только что сделанная. Но прочитать ее, как видите, практически невозможно. Быть может, этот тату-мастер тоже не был уверен в своем знании языка и заранее принял меры, чтобы о его грамматических ошибках никто не догадался?

Знак качества?

Любителям нездоровой еды - нездоровую татуировку!

Поделитесь новостью с друзьями:

Многие мечтают о красивой и необычной татуировке. Некоторым удается воплотить свою мечту, а некоторым - гм, не совсем. В этой подборке собрана коллекция выдающихся ошибок тату-мастеров, полностью испортивших замысел заказчиков. Загрузка. Хотел стать "хранителем своей семьи", а стал "хранителем своих семей". Одна грамматическая ошибка превратила примерного семьянина в многоженца! Еще один тату-мастер допустил грамматическую ошибку в одной букве - и вместо "пока смерть не разлучит нас" на руках влюбленных красуется надпись "пока смерть не соберет с нас часть налогов". Наверное, у татуировщика образовалась задолженность перед налоговой инспекцией, - вот он и задумался. Очень интимная и весьма двусмысленная татуировка. Мало у кого хватит терпения дочитать этот ребус до конца. Девушка хотела веснушек, а получила какую-то аллергию. Тату-мастеру стоило предупредить клиента, что портреты - не его конек. Татуировщик не знал, как по-английски пишется слово "сосок" - в результате вместо надписи "мой третий сосок" получилась бессмыслица, к тому же с намеком на расизм - ведь последнее слово по написанию напоминает лишь слово "ниггер". Когда на последнюю букву во фразе "Христос - мой спаситель" не хватает чернил. Это не старая потертая татуировка, а свежая, только что сделанная. Но прочитать ее, как видите, практически невозможно. Быть может, этот тату-мастер тоже не был уверен в своем знании языка и заранее принял меры, чтобы о его грамматических ошибках никто не догадался? Знак качества? Любителям нездоровой еды - нездоровую татуировку! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика