В компании Realbotix разработали с-робота для женщин (5 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В компании Realbotix разработали с-робота для женщин (5 фото + видео)

В компании Realbotix разработали с-робота для женщин (5 фото + видео)

В компании Realbotix разработали с-робота для женщин (5 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Компания Realbotix представила с.,-робота для женщин, который может не только выполнять с.,уальные функции, но и беседовать со своими хозяйками. Как отметил генеральный директор компании Мэтт Макмуллен, робот по имени Генри в первую очередь должен избавить женщин от чувства одиночества. С ним можно будет обсуждать телешоу или фильмы, к тому же он может читать стихи, петь песни, шутить и говорить комплименты. Клиенты смогут выбрать рост, цвет глаз, волос и некоторые другие параметры. Стоимость Генри составит 11 - 15 тысяч долларов, в зависимости от комплектации.
В компании Realbotix разработали с-робота для женщин (5 фото + видео)





Поделитесь новостью с друзьями:

Компания Realbotix представила с.,-робота для женщин, который может не только выполнять с.,уальные функции, но и беседовать со своими хозяйками. Как отметил генеральный директор компании Мэтт Макмуллен, робот по имени Генри в первую очередь должен избавить женщин от чувства одиночества. С ним можно будет обсуждать телешоу или фильмы, к тому же он может читать стихи, петь песни, шутить и говорить комплименты. Клиенты смогут выбрать рост, цвет глаз, волос и некоторые другие параметры. Стоимость Генри составит 11 - 15 тысяч долларов, в зависимости от комплектации. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика