15 абсолютно невинных фотографий, которые беспощадно опошлил интернет (14 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » 15 абсолютно невинных фотографий, которые беспощадно опошлил интернет (14 фото)

15 абсолютно невинных фотографий, которые беспощадно опошлил интернет (14 фото)

15 абсолютно невинных фотографий, которые беспощадно опошлил интернет (14 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В интернете существует такое понятие, как NSFW (Not Safe For Work), что можно перевести как видео и фотографии, которые небезопасно просматривать на работе. Обычно фотографии с такой пометкой содержат что-либо неприличное, и если начальник застанет кого-то за просмотром таких фотографий, то у работника совершенно точно возникнут неприятности. Сегодня мы хотим показать вам подборку смешных фотографи, которые лишь кажутся неприличными, но на самом деле это всё наш мозг и интернет. Коллекция забавных фотографий с двойным смыслом, которые свободно можно просматривать на работе и учёбе Умкра приготовила для вас далее!
Нет здесь никакой задницы и рук.. это просто две варежки!
15 абсолютно невинных фотографий, которые беспощадно опошлил интернет (14 фото)

Постойте, но если это затылок Микки, тогда что он растягивает? О.о

Микки, кажется у тебя проблемы

И Обеликс туда же

Мужчинам тоже иногда требуется отдых..

Ну это вообще классика

Честно говоря, эта таинственная коричневая жидкость не вызывает никаких приятных ассоциаций

Просто массаж, но вы просто попробуйте взглянуть на это фото краем глаза

Ребят, это просто палец

Любые конструкции такого рода не являются хорошей идеей

Просто логотип института востоковедения

Какое-то слишком близкое изучение востока..
Просто губы тетушки Би

У деревьев тоже есть свои потребности

Брелок в виде..

Поделитесь новостью с друзьями:

В интернете существует такое понятие, как NSFW (Not Safe For Work), что можно перевести как видео и фотографии, которые небезопасно просматривать на работе. Обычно фотографии с такой пометкой содержат что-либо неприличное, и если начальник застанет кого-то за просмотром таких фотографий, то у работника совершенно точно возникнут неприятности. Сегодня мы хотим показать вам подборку смешных фотографи, которые лишь кажутся неприличными, но на самом деле это всё наш мозг и интернет. Коллекция забавных фотографий с двойным смыслом, которые свободно можно просматривать на работе и учёбе Умкра приготовила для вас далее! Нет здесь никакой задницы и рук это просто две варежки! Постойте, но если это затылок Микки, тогда что он растягивает? О.о Микки, кажется у тебя проблемы И Обеликс туда же Мужчинам тоже иногда требуется отдых Ну это вообще классика Честно говоря, эта таинственная коричневая жидкость не вызывает никаких приятных ассоциаций Просто массаж, но вы просто попробуйте взглянуть на это фото краем глаза Ребят, это просто палец Любые конструкции такого рода не являются хорошей идеей Просто логотип института востоковедения Какое-то слишком близкое изучение востока Просто губы тетушки Би У деревьев тоже есть свои потребности Брелок в виде Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика