Воспитание на языке тела (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Воспитание на языке тела (4 фото)

Воспитание на языке тела (4 фото)

Воспитание на языке тела (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Учительница английского языка южно-уральского города Юрюзань Зелина Гедугова в свободное от основной работы время преподает стрип-пластику. Своих увлечений учительница не скрывает, более того, интенсивно пропагандирует занятие этим видом спорта на своей странице в интернете, выкладывая фотографии «вызывающего характера», как считают многие. Посещают тренировки и ее ученицы из школы.
Воспитание на языке тела (4 фото)


Фотосессия с ними, где девочки запечатлены в довольно откровенных нарядах, вызвала бурный скандал. Коллеги учительницы считают, что ей не место в школе. Но директор не может уволить педагога, так как официальных жалоб со стороны родителей девочек не поступало. Более того, Зелина Гедугова утверждает, что фотосессия проводилась с письменного согласия родителей и пропагандирует «спортивный стиль», а не «с.,, наркотики и рок-н-ролл», как гласит надпись на фотографиях.


Поделитесь новостью с друзьями:

Учительница английского языка южно-уральского города Юрюзань Зелина Гедугова в свободное от основной работы время преподает стрип-пластику. Своих увлечений учительница не скрывает, более того, интенсивно пропагандирует занятие этим видом спорта на своей странице в интернете, выкладывая фотографии «вызывающего характера», как считают многие. Посещают тренировки и ее ученицы из школы. Фотосессия с ними, где девочки запечатлены в довольно откровенных нарядах, вызвала бурный скандал. Коллеги учительницы считают, что ей не место в школе. Но директор не может уволить педагога, так как официальных жалоб со стороны родителей девочек не поступало. Более того, Зелина Гедугова утверждает, что фотосессия проводилась с письменного согласия родителей и пропагандирует «спортивный стиль», а не «с.,, наркотики и рок-н-ролл», как гласит надпись на фотографиях. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика