Яркий и опасный фестиваль фейерверков в Тайване (17 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Яркий и опасный фестиваль фейерверков в Тайване (17 фото)

Яркий и опасный фестиваль фейерверков в Тайване (17 фото)

Яркий и опасный фестиваль фейерверков в Тайване (17 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В городке Тайнань в Тайване прошел яркий фестиваль фейерверков. Поскольку он является пятым из наиболее опасных фестивалей в мире, то его участники и зрители защищают себя мотоциклетными шлемами и толстыми перчатками. По данным Бюро по делам туризма Тайваня, шоу с фейерверками впервые устроили в конце 1885 года в качестве просьбы к богам об избавлении от холеры.
Яркий и опасный фестиваль фейерверков в Тайване (17 фото)

















Поделитесь новостью с друзьями:

В городке Тайнань в Тайване прошел яркий фестиваль фейерверков. Поскольку он является пятым из наиболее опасных фестивалей в мире, то его участники и зрители защищают себя мотоциклетными шлемами и толстыми перчатками. По данным Бюро по делам туризма Тайваня, шоу с фейерверками впервые устроили в конце 1885 года в качестве просьбы к богам об избавлении от холеры. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика