В Ростове-на-Дону полицией задержаны воры (4 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Ростове-на-Дону полицией задержаны воры (4 фото + видео)

В Ростове-на-Дону полицией задержаны воры (4 фото + видео)

В Ростове-на-Дону полицией задержаны воры (4 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Ростове-на-Дону произошла «жаркая» погоня, в результате которой сотрудники ДПС задержали пятерых преступников. Мужчины пытались угнать автомобиль, в салоне которого находились автозапчасти и аккумуляторы.
Грабители направлялись в сторону Ленинавана, но на одном из полей им перекрыли дорогу. Воры на ходу выбрасывали награбленное, однако это не облегчило их участи. Беглецы до последнего боролись за свою свободу, даже когда полиция открыла по ним огонь.
В Ростове-на-Дону полицией задержаны воры (4 фото + видео)





Поделитесь новостью с друзьями:

В Ростове-на-Дону произошла «жаркая» погоня, в результате которой сотрудники ДПС задержали пятерых преступников. Мужчины пытались угнать автомобиль, в салоне которого находились автозапчасти и аккумуляторы. Грабители направлялись в сторону Ленинавана, но на одном из полей им перекрыли дорогу. Воры на ходу выбрасывали награбленное, однако это не облегчило их участи. Беглецы до последнего боролись за свою свободу, даже когда полиция открыла по ним огонь. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика