В Норвегии откроют супер-экологичный отель на солнечных батареях (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Норвегии откроют супер-экологичный отель на солнечных батареях (6 фото)

В Норвегии откроют супер-экологичный отель на солнечных батареях (6 фото)

В Норвегии откроют супер-экологичный отель на солнечных батареях (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Норвежские архитекторы представили проект арктического отеля на солнечных батареях. Отель Svart расположится у подножия ледника Свартисен (Svartisen) - второго по величине ледника в Норвегии. Благодаря материалам и особой конструкции, отель будет потреблять на 85% меньше электроэнергии, чем обычная гостиница.
В Норвегии откроют супер-экологичный отель на солнечных батареях (6 фото)

Открытие супер-экологичного отеля, выполненного в стиле космического корабля, планируется в 2021 году
Сооружение будет стоять на сваях прямо на воде. В строительстве планируется использование большого количества древесины, а на крыше расположат множество солнечных батарей, генерирующих электричество. Материалы и особая конструкция на 85% сократят ежегодное потребление энергии по сравнению с обычными гостиницами.


По задумке архитекторов из норвежского бюро Sn?hetta, отель Svart расположится к северу от полярного круга у подножия ледника Свартисен (в честь которого его и назвали)
Отель будет пристроен к геотермальному колодцу, таким образом в здании будет доступна чистая вода с естественным подогревом. Всю мебель в отеле изготовят из переработанных или натуральных материалов.

Расположенный за полярным кругом в отдаленной сельской местности, отель Svart предоставит своим гостям прекрасную возможность увидеть красоту Северного Сияния.
"Строительство отеля в таком нетронутом месте сопряжено с некоторыми серьезными обязательствами, касающимися сохранения природной красоты, флоры и фауны местности, - поделился архитектор фирмы Sn?hetta. - Для нас было важно спроектировать устойчивое сооружение, которое не навредит этой нетронутой северной природе".

Отель также предложит гостям плавание на байдарках, катание на горных велосипедах и пеший туризм

Поделитесь новостью с друзьями:

Норвежские архитекторы представили проект арктического отеля на солнечных батареях. Отель Svart расположится у подножия ледника Свартисен (Svartisen) - второго по величине ледника в Норвегии. Благодаря материалам и особой конструкции, отель будет потреблять на 85% меньше электроэнергии, чем обычная гостиница. Открытие супер-экологичного отеля, выполненного в стиле космического корабля, планируется в 2021 году Сооружение будет стоять на сваях прямо на воде. В строительстве планируется использование большого количества древесины, а на крыше расположат множество солнечных батарей, генерирующих электричество. Материалы и особая конструкция на 85% сократят ежегодное потребление энергии по сравнению с обычными гостиницами. По задумке архитекторов из норвежского бюро Sn?hetta, отель Svart расположится к северу от полярного круга у подножия ледника Свартисен (в честь которого его и назвали) Отель будет пристроен к геотермальному колодцу, таким образом в здании будет доступна чистая вода с естественным подогревом. Всю мебель в отеле изготовят из переработанных или натуральных материалов. Расположенный за полярным кругом в отдаленной сельской местности, отель Svart предоставит своим гостям прекрасную возможность увидеть красоту Северного Сияния. "Строительство отеля в таком нетронутом месте сопряжено с некоторыми серьезными обязательствами, касающимися сохранения природной красоты, флоры и фауны местности, - поделился архитектор фирмы Sn?hetta. - Для нас было важно спроектировать устойчивое сооружение, которое не навредит этой нетронутой северной природе". Отель также предложит гостям плавание на байдарках, катание на горных велосипедах и пеший туризм Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика