Непростой дом престарелых (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Непростой дом престарелых (10 фото)

Непростой дом престарелых (10 фото)

Непростой дом престарелых (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Чагрин-Фолсе, штате Огайо, расположен место для людей, страдающих болезнью Альцгеймера. Дом престарелых под названием «The Lantern of Chagrin Valley» принимает в своих стенах больных с подобными расстройствами. Самое необычное в нем то, что внутри здания строители и дизайнеры соорудили помещения в виде улиц и домов.
Проходя по дорожке, можно выйти к большому полю для гольфа. Цветовое наполнение и стиль напоминают обстановку 40-х годов прошлого века. За счет оптоволокон, размещенных на потолке, создается эффект дневного и ночного неба. Пол окрасили в приятный зеленый цвет, изображающий траву. Из скрытых динамиков слышно щебетание птиц.
Как уверяет директор приюта, Джин Макеш, все оттенки, звуки и атмосфера в целом имеют огромное влияние на больных. Будучи опытным врачом, Макеш изучал воздействие окружающей среды на состояние пациентов с Альцгеймером. И место, которое ему удалось построить, он считает идеальным.
Зеленая травка и сказочные домики внутри здания
Непростой дом престарелых (10 фото)

По коридорам как по улицам

Возле каждого домика стоит стул или лавка


Можно сидеть на крыльце и наблюдать за соседями

Или устроить вечеринку с танцами

Посидеть в уютном кафе


Жители приюта всегда смотрят на голубое небо

На праздники этот "городок" еще сказочнее

Поделитесь новостью с друзьями:

В Чагрин-Фолсе, штате Огайо, расположен место для людей, страдающих болезнью Альцгеймера. Дом престарелых под названием «The Lantern of Chagrin Valley» принимает в своих стенах больных с подобными расстройствами. Самое необычное в нем то, что внутри здания строители и дизайнеры соорудили помещения в виде улиц и домов. Проходя по дорожке, можно выйти к большому полю для гольфа. Цветовое наполнение и стиль напоминают обстановку 40-х годов прошлого века. За счет оптоволокон, размещенных на потолке, создается эффект дневного и ночного неба. Пол окрасили в приятный зеленый цвет, изображающий траву. Из скрытых динамиков слышно щебетание птиц. Как уверяет директор приюта, Джин Макеш, все оттенки, звуки и атмосфера в целом имеют огромное влияние на больных. Будучи опытным врачом, Макеш изучал воздействие окружающей среды на состояние пациентов с Альцгеймером. И место, которое ему удалось построить, он считает идеальным. Зеленая травка и сказочные домики внутри здания По коридорам как по улицам Возле каждого домика стоит стул или лавка Можно сидеть на крыльце и наблюдать за соседями Или устроить вечеринку с танцами Посидеть в уютном кафе Жители приюта всегда смотрят на голубое небо На праздники этот "городок" еще сказочнее Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика