В бюллетене для грядущих выборов кто-то заметно выделяется: бурная реакция интернета (20 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В бюллетене для грядущих выборов кто-то заметно выделяется: бурная реакция интернета (20 фото)

В бюллетене для грядущих выборов кто-то заметно выделяется: бурная реакция интернета (20 фото)

В бюллетене для грядущих выборов кто-то заметно выделяется: бурная реакция интернета (20 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сегодня Центризбирком завершил процесс регистрации кандидатов в президенты. В результате получили право бороться за высший государственный пост один самовыдвиженец и семь кандидатов от партий - итого восемь человек. Соответственно, Центризбирком утвердил и текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах 18 марта.
Все 8 кандидатов в президенты РФ будут в нем перечислены в алфавитном порядке: от Сергея Бабурина до Григория Явлинского.
В бюллетене для грядущих выборов кто-то заметно выделяется: бурная реакция интернета (20 фото)

Все они помещены в избирательном бюллетене в таблицу, в которой каждый кандидат получил ячейку стандартного размера. В ней приводятся сведения об его годе рождения, месте жительства и месте работы с указанием должности а также кем он был выдвинут.
Как только в Сети был опубликован образец будущего бюллетеня, интернет-пользователи обратили внимание, что один из кандидатов заметно выделяется...
И действительно, строка с фамилией Владимира Путина, оказавшаяся в самом центру бюллетеня, внешне отличается от других кандидатов: здесь помещено намного меньше информации.
Этот визуальный эффект вызвал шквал шуток, возмущения и рассуждений по поводу справедливости грядущих выборов.

Поделитесь новостью с друзьями:

Сегодня Центризбирком завершил процесс регистрации кандидатов в президенты. В результате получили право бороться за высший государственный пост один самовыдвиженец и семь кандидатов от партий - итого восемь человек. Соответственно, Центризбирком утвердил и текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах 18 марта. Все 8 кандидатов в президенты РФ будут в нем перечислены в алфавитном порядке: от Сергея Бабурина до Григория Явлинского. Все они помещены в избирательном бюллетене в таблицу, в которой каждый кандидат получил ячейку стандартного размера. В ней приводятся сведения об его годе рождения, месте жительства и месте работы с указанием должности а также кем он был выдвинут. Как только в Сети был опубликован образец будущего бюллетеня, интернет-пользователи обратили внимание, что один из кандидатов заметно выделяется. И действительно, строка с фамилией Владимира Путина, оказавшаяся в самом центру бюллетеня, внешне отличается от других кандидатов: здесь помещено намного меньше информации. Этот визуальный эффект вызвал шквал шуток, возмущения и рассуждений по поводу справедливости грядущих выборов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика