Парад ненависти (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Парад ненависти (13 фото)

Парад ненависти (13 фото)

Парад ненависти (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В начале 1920-х годов ку-клукс-клан достиг пика своего роста. Численность организации составляла три миллиона человек. Расширение группы ненависти последовало после выхода в 1915 году немого фильма Дэвида Гриффита «Рождение нации», в котором членов ККК изобразили героями.?
Ку-клукс-клан выступал не только против чернокожих, но и против европейских католиков и еврейских иммигрантов, которые стекались в США после Первой мировой войны, а также против коммунистов.
В 1925 и 1926 ККК провёл два масштабных шествия в Вашингтоне, округ Колумбия.
Городские чиновники яростно обсуждали, разрешить ли неофашистской организации, известной линчеваниями, насилием и террором, провести парад в американской столице. В итоге шествие разрешили, хотя и без масок.
В марше, который прошёл на улицах Вашингтона, приняли участие свыше 50 000 куклуксклановцев.
Парад ненависти (13 фото)


Д-р Х. У. Эванс, Имперский Волшебник ку-клукс-клана.

Участники парада идут по улице Пенсильвания-авеню

Хайрам Уэсли Эванс, Имперский Волшебник ку-клукс-клана


Члены клана шествуют по улице Пенсильвания-авеню.


Члены организации мистер и миссис Чарльз Э. Харрис позируют для свадебного портрета в день парада.





Поделитесь новостью с друзьями:

В начале 1920-х годов ку-клукс-клан достиг пика своего роста. Численность организации составляла три миллиона человек. Расширение группы ненависти последовало после выхода в 1915 году немого фильма Дэвида Гриффита «Рождение нации», в котором членов ККК изобразили героями.? Ку-клукс-клан выступал не только против чернокожих, но и против европейских католиков и еврейских иммигрантов, которые стекались в США после Первой мировой войны, а также против коммунистов. В 1925 и 1926 ККК провёл два масштабных шествия в Вашингтоне, округ Колумбия. Городские чиновники яростно обсуждали, разрешить ли неофашистской организации, известной линчеваниями, насилием и террором, провести парад в американской столице. В итоге шествие разрешили, хотя и без масок. В марше, который прошёл на улицах Вашингтона, приняли участие свыше 50 000 куклуксклановцев. Д-р Х. У. Эванс, Имперский Волшебник ку-клукс-клана. Участники парада идут по улице Пенсильвания-авеню Хайрам Уэсли Эванс, Имперский Волшебник ку-клукс-клана Члены клана шествуют по улице Пенсильвания-авеню. Члены организации мистер и миссис Чарльз Э. Харрис позируют для свадебного портрета в день парада. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика