В приют попал просто огромный щенок, который продолжает расти (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В приют попал просто огромный щенок, который продолжает расти (3 фото)

В приют попал просто огромный щенок, который продолжает расти (3 фото)

В приют попал просто огромный щенок, который продолжает расти (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Знакомьтесь, это кавказский овчарёнок по имени Пушистик. Его нашли блуждающим по улицам Северного Девона (Англия). Он был доставлен в местный приют Dogs Trust одним из волонтёров. Сотрудники приюта ждали, что хозяин Пушистика объявится, но прошёл уже месяц, а никто так и не бросился на его поиски!
За всю историю приюта этот богатырь является самой большой собакой, которую когда-либо приходилось содержать там. За свой короткий век (10 месяцев) красавчику удалось вымахать аж на 1 метр и 70 сантиметров в высоту (стоя на двух лапах). При этом вес «малыша» достиг аж 45 килограмм, и пёс продолжает расти с невероятной скоростью!
В приют попал просто огромный щенок, который продолжает расти (3 фото)


При своих огромных габаритах Пушистик очень ласков и нежен. Стоит отметить, что малыш ещё не совсем научился справляться со своей силой и иногда «перегибает палку» в играх. Без должного воспитания и тренировок этот громила может случайно разнести игровую площадку в хлам, или даже причинить вред собственному здоровью, не рассчитав силы в процессе игры.
Поэтому, прежде чем отдавать Пушистика в семью, волонтёры проводят усиленные кинологические тренировки с красавчиком и надо сказать, что он очень податлив и терпелив в этом вопросе.
И хотя Пушистик ещё не готов прийти в новую семью, около приюта уже «выстроилась очередь» на усыновление бутуза.


Мы желаем счастья этому красотуну. Пусть ему достанется самая любящая и прекрасная семья в мире, ведь сердце у Пушистика настолько же огромное, как и он сам! )
Поделитесь новостью с друзьями:

Знакомьтесь, это кавказский овчарёнок по имени Пушистик. Его нашли блуждающим по улицам Северного Девона (Англия). Он был доставлен в местный приют Dogs Trust одним из волонтёров. Сотрудники приюта ждали, что хозяин Пушистика объявится, но прошёл уже месяц, а никто так и не бросился на его поиски! За всю историю приюта этот богатырь является самой большой собакой, которую когда-либо приходилось содержать там. За свой короткий век (10 месяцев) красавчику удалось вымахать аж на 1 метр и 70 сантиметров в высоту (стоя на двух лапах). При этом вес «малыша» достиг аж 45 килограмм, и пёс продолжает расти с невероятной скоростью! При своих огромных габаритах Пушистик очень ласков и нежен. Стоит отметить, что малыш ещё не совсем научился справляться со своей силой и иногда «перегибает палку» в играх. Без должного воспитания и тренировок этот громила может случайно разнести игровую площадку в хлам, или даже причинить вред собственному здоровью, не рассчитав силы в процессе игры. Поэтому, прежде чем отдавать Пушистика в семью, волонтёры проводят усиленные кинологические тренировки с красавчиком и надо сказать, что он очень податлив и терпелив в этом вопросе. И хотя Пушистик ещё не готов прийти в новую семью, около приюта уже «выстроилась очередь» на усыновление бутуза. Мы желаем счастья этому красотуну. Пусть ему достанется самая любящая и прекрасная семья в мире, ведь сердце у Пушистика настолько же огромное, как и он сам! ) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика