Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо (3 фото + 1 видео)

Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо (3 фото + 1 видео)

Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Китая по фамилии Ся случайно выбросила в мусор обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью более 18 тысяч долларов. Украшение каким-то образом соскользнуло с пальца и оказалось в помойке. Когда спустя примерно 3 часа женщина осознала, что произошло, она обратилась в центр по утилизации отходов, не слишком надеясь на удачу.
Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо (3 фото + 1 видео)

Восемь рабочих два часа вручную перебирали гору мусора - 13 тонн, если точнее.

И нашли ценную пропажу. Дело даже не в стоимости украшения, а в том, что это обручальное кольцо, подаренное на помолвку.

По словам женщины, благородство и самоотверженность рабочих ее поразили, и она очень им благодарна. Выразилась ли ее благодарность в чем-либо еще, помимо слов, не сообщается.

Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Китая по фамилии Ся случайно выбросила в мусор обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью более 18 тысяч долларов. Украшение каким-то образом соскользнуло с пальца и оказалось в помойке. Когда спустя примерно 3 часа женщина осознала, что произошло, она обратилась в центр по утилизации отходов, не слишком надеясь на удачу. Восемь рабочих два часа вручную перебирали гору мусора - 13 тонн, если точнее. И нашли ценную пропажу. Дело даже не в стоимости украшения, а в том, что это обручальное кольцо, подаренное на помолвку. По словам женщины, благородство и самоотверженность рабочих ее поразили, и она очень им благодарна. Выразилась ли ее благодарность в чем-либо еще, помимо слов, не сообщается. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика