В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа (4 фото)

В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа (4 фото)

В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вечером 25 ноября во дворе одного из домов Новосибирска водитель белого минивэна задел "Жигули" и покинул место ДТП. Хозяину поврежденной машины он оставил деньги на ремонт, вложив 5000 рублей в дверной зазор. «Поступил тайно, но честно. Сколько придётся отдать за ремонт двери — ещё не узнавал, нужно будет в том числе переставить все внутренние механизмы двери. Думаю, что выйдет дороже», - отметил владелец ВАЗа.
В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа (4 фото)



Деньги, вложенные в дверной зазор

Отсюда
Поделитесь новостью с друзьями:

Вечером 25 ноября во дворе одного из домов Новосибирска водитель белого минивэна задел "Жигули" и покинул место ДТП. Хозяину поврежденной машины он оставил деньги на ремонт, вложив 5000 рублей в дверной зазор. «Поступил тайно, но честно. Сколько придётся отдать за ремонт двери — ещё не узнавал, нужно будет в том числе переставить все внутренние механизмы двери. Думаю, что выйдет дороже», - отметил владелец ВАЗа. Деньги, вложенные в дверной зазор Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика