Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)

Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)

Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В следующем году в продаже появится кукла Барби в хиджабе. Новая кукла вошла в серию "Шеро", где представлены нестандартные куклы. Прообразом для первой за 58 лет куклы Барби компании Mattel стала американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад. В Олимпиаде 2016 года спортсменка была первой американкой, выступавшей в хиджабе. Кукла одета не только в хиджаб, но и в костюм фехтовальщицы, кроме того у нее есть шпага.
"Спасибо Mattel за выбор меня в качестве нового члена семьи Barbie Shero! Эта серия кукол добивается признания женщин, нарушающих границы и вдохновляющих следующее поколение девочек. Я так взволнована от возможности присоединиться к невероятной группе женщин! Горжусь, что девочки теперь смогут играть с Барби, которая носит хиджаб! Сбылась детская мечта", - написала Ибтихадж Мухаммад на своей странице в "Инстаграм".
Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)

Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)

Куклу Барби одели в хиджаб (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

В следующем году в продаже появится кукла Барби в хиджабе. Новая кукла вошла в серию "Шеро", где представлены нестандартные куклы. Прообразом для первой за 58 лет куклы Барби компании Mattel стала американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад. В Олимпиаде 2016 года спортсменка была первой американкой, выступавшей в хиджабе. Кукла одета не только в хиджаб, но и в костюм фехтовальщицы, кроме того у нее есть шпага. "Спасибо Mattel за выбор меня в качестве нового члена семьи Barbie Shero! Эта серия кукол добивается признания женщин, нарушающих границы и вдохновляющих следующее поколение девочек. Я так взволнована от возможности присоединиться к невероятной группе женщин! Горжусь, что девочки теперь смогут играть с Барби, которая носит хиджаб! Сбылась детская мечта", - написала Ибтихадж Мухаммад на своей странице в "Инстаграм". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика