Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В поселке Петропавловка в Уйском районе Челябинской области есть одна местная достопримечательность, фотографии которой разлетелись по сети. Речь идет о двух автобусных остановках, которые отделаны не мозаикой, а осколками фарфоровой посуды. Стены построек украшены разноцветными черепками чашек и тарелок, которые в солнечную погоду переливаются на солнце. Оказалось, что остановки построили в 1996 году и необычное решение стало вынужденной мерой. Строительством занималась бригада из Казахстана, а так как разноцветной гальки не было, ее решили заменить осколками посуды. Битую посуду предоставил Южноуральский фарфоровый завод, отгрузивший строителям целый КамАЗ бракованной продукции. Планировалось, что таким образом будут украшены десятки остановок, но в итоге ограничились лишь двумя остановками, которые и стали особенными.
Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Фарфоровые остановки в Челябинской области (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

В поселке Петропавловка в Уйском районе Челябинской области есть одна местная достопримечательность, фотографии которой разлетелись по сети. Речь идет о двух автобусных остановках, которые отделаны не мозаикой, а осколками фарфоровой посуды. Стены построек украшены разноцветными черепками чашек и тарелок, которые в солнечную погоду переливаются на солнце. Оказалось, что остановки построили в 1996 году и необычное решение стало вынужденной мерой. Строительством занималась бригада из Казахстана, а так как разноцветной гальки не было, ее решили заменить осколками посуды. Битую посуду предоставил Южноуральский фарфоровый завод, отгрузивший строителям целый КамАЗ бракованной продукции. Планировалось, что таким образом будут украшены десятки остановок, но в итоге ограничились лишь двумя остановками, которые и стали особенными. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика