Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео)

Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео)

Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Конфликт века разгорелся между лауреатом государственной премии РФ, талантливым актером, завсегдатаем "Пусть говорят", мастером эпатажа Алексеем Паниным и видеозаписью Максима Галкина.
Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео)

Началось все с шуточного видео Максима Галкина в инстаграме, в котором телеведущий фантазирует на тему состава команды кандидата "против всех" Ксении Собчак. Любимому актеру действующего президента в списке Галкина досталось место главы комитета по защите животных. Мэтр черного пиара Панин остался недоволен должностью, увидел в ролике серьезное оскорбление и незамедлительно сообщил ветерану "Первого канала" об этом в ответном видео.

Чувствительный актер воспринял обиду очень близко к сердцу и раскрыл главную тайну подмосковного замка да еще и пригрозил его обитателю расправой. Потом, пытаясь поймать вылетевшее в интернет слово, или по собственноручно разработанному инстаграм пиар плану Панин видео удалил. Галкин промолчал.

Подписчики сразу же предположили, что актер-дебошир удалил запись после угроз со стороны звездной пары Галкиных-Пугачевых. Всегда внимательно следящий за комментариями своих дорогих подписчиков Панин пошутил, что уезжает из страны, испугавшись угроз пародиста. Галкин промолчал.
Чтобы поклонники профессионального скандалиста окончательно убедились в его смелости, он записал новое видеообращение, где сравнил юмор Максима Галкина с юмором учащихся профессионально-технического училища и при помощи обсценной лексики дал понять, что тема животных для него табу. Галкин промолчал.

Но хейтеров это не остановило, поэтому устав от упреков в трусости, Алексей вернул видео про Галкина и пенсионный фонд, снабдив его таким обращением к недоброжелателям: "Я зае*ался слушать упрёки в свой адрес по поводу того что я удалил видео о Галкине! Я НИКОГО НЕ ИСПУГАЛСЯ! Возвращаю! Наслаждайтесь!????". Галкин снова промолчал.
Панин против Галкина: подробности инстаграм войны скандального актера (2 фото + 3 видео)

"Люди добрые! Подарите люстру в комнату и светильник в ванную, пожалуйста! ????А то перед Галкиным стыдно.???? Многие заметили что живу как бомж.????"
Еще внимательные люди обратили внимание на шикарный интерьер Галкина и скромные пустые стены Панина. Алексея это тоже задело, и он продолжил напоминать о своем существовании, теперь добавляя ко всем своим записям #МаксимГалкин. Скучно на этом свете, господа!
Поделитесь новостью с друзьями:

Конфликт века разгорелся между лауреатом государственной премии РФ, талантливым актером, завсегдатаем "Пусть говорят", мастером эпатажа Алексеем Паниным и видеозаписью Максима Галкина. Началось все с шуточного видео Максима Галкина в инстаграме, в котором телеведущий фантазирует на тему состава команды кандидата "против всех" Ксении Собчак. Любимому актеру действующего президента в списке Галкина досталось место главы комитета по защите животных. Мэтр черного пиара Панин остался недоволен должностью, увидел в ролике серьезное оскорбление и незамедлительно сообщил ветерану "Первого канала" об этом в ответном видео. Чувствительный актер воспринял обиду очень близко к сердцу и раскрыл главную тайну подмосковного замка да еще и пригрозил его обитателю расправой. Потом, пытаясь поймать вылетевшее в интернет слово, или по собственноручно разработанному инстаграм пиар плану Панин видео удалил. Галкин промолчал. Подписчики сразу же предположили, что актер-дебошир удалил запись после угроз со стороны звездной пары Галкиных-Пугачевых. Всегда внимательно следящий за комментариями своих дорогих подписчиков Панин пошутил, что уезжает из страны, испугавшись угроз пародиста. Галкин промолчал. Чтобы поклонники профессионального скандалиста окончательно убедились в его смелости, он записал новое видеообращение, где сравнил юмор Максима Галкина с юмором учащихся профессионально-технического училища и при помощи обсценной лексики дал понять, что тема животных для него табу. Галкин промолчал. Но хейтеров это не остановило, поэтому устав от упреков в трусости, Алексей вернул видео про Галкина и пенсионный фонд, снабдив его таким обращением к недоброжелателям: "Я зае*ался слушать упрёки в свой адрес по поводу того что я удалил видео о Галкине! Я НИКОГО НЕ ИСПУГАЛСЯ! Возвращаю! Наслаждайтесь!????". Галкин снова промолчал. "Люди добрые! Подарите люстру в комнату и светильник в ванную, пожалуйста! ????А то перед Галкиным стыдно.???? Многие заметили что живу как бомж.????" Еще внимательные люди обратили внимание на шикарный интерьер Галкина и скромные пустые стены Панина. Алексея это тоже задело, и он продолжил напоминать о своем существовании, теперь добавляя ко всем своим записям




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика