Побег арестантов в Москве - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Побег арестантов в Москве - «Хорошее настроение»

Побег арестантов в Москве - «Хорошее настроение»

Побег арестантов в Москве - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Побег арестантов в Москве - «Хорошее настроение»

Мэ­рия Моск­вы со­об­щи­ла, что в хо­де вче­раш­не­го несанк­ци­о­ни­ро­ван­но­го ми­тин­га в под­держ­ку оп­по­зи­ци­он­но­го по­ли­ти­ка Алек­сея На­валь­но­го бы­ло за­дер­жа­но 209 че­ло­век. По­ли­ция Санкт-Пе­тер­бур­га со­об­щи­ла, что в се­вер­ной сто­ли­це бы­ло за­дер­жа­но 56 че­ло­век.

Во вре­мя ак­ции в Москве участ­ни­ки об­кле­и­ли зда­ние пар­ла­мен­та ли­стов­ка­ми в под­держ­ку оп­по­зи­ци­о­не­ра и сде­ла­ли несколь­ко над­пи­сей, в том чис­ле с ма­тер­ным сло­ва­ми.

Неко­то­рым участ­ни­кам про­те­ста теснее по­сле аре­ста уда­лось бе­жать из ав­то­бу­са для пе­ре­воз­ки за­клю­чен­ных через зад­нюю дверь, по­ка по­ли­ция за­пи­хи­ва­ла дру­гих в пе­ред­нюю. Жур­на­ли­сты из­да­ния "Га­зе­та-Ру" за­пе­чат­ле­ли мо­мент их по­бе­га на ви­део, вы­ло­жен­ном в ин­тер­не­те.


Мэ­рия Моск­вы со­об­щи­ла, что в хо­де вче­раш­не­го несанк­ци­о­ни­ро­ван­но­го ми­тин­га в под­держ­ку оп­по­зи­ци­он­но­го по­ли­ти­ка Алек­сея На­валь­но­го бы­ло за­дер­жа­но 209 че­ло­век. По­ли­ция Санкт-Пе­тер­бур­га со­об­щи­ла, что в се­вер­ной сто­ли­це бы­ло за­дер­жа­но 56 че­ло­век. Во вре­мя ак­ции в Москве участ­ни­ки об­кле­и­ли зда­ние пар­ла­мен­та ли­стов­ка­ми в под­держ­ку оп­по­зи­ци­о­не­ра и сде­ла­ли несколь­ко над­пи­сей, в том чис­ле с ма­тер­ным сло­ва­ми. Неко­то­рым участ­ни­кам про­те­ста теснее по­сле аре­ста уда­лось бе­жать из ав­то­бу­са для пе­ре­воз­ки за­клю­чен­ных через зад­нюю дверь, по­ка по­ли­ция за­пи­хи­ва­ла дру­гих в пе­ред­нюю. Жур­на­ли­сты из­да­ния "Га­зе­та-Ру" за­пе­чат­ле­ли мо­мент их по­бе­га на ви­део, вы­ло­жен­ном в ин­тер­не­те.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика