Лизуны: 5 типов мужчин, всегда готовых сделать Кунилингус ? - «Образ жизни» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » СТАТЬИ » Лизуны: 5 типов мужчин, всегда готовых сделать Кунилингус ? - «Образ жизни»

Лизуны: 5 типов мужчин, всегда готовых сделать Кунилингус ? - «Образ жизни»

Лизуны: 5 типов мужчин, всегда готовых сделать Кунилингус ? - «Образ жизни»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

Чем выше любовь – тем ниже поцелуи. К сожалению, так бывает не всегда. Есть мужчины, которым опускаться ниже – просто западло. Но не будем о грустных. Ведь мужчин много. И есть среди них и те, кто с радостью сделает девушке кунилингус. 

Давайте сегодня поговорим о них – героях нашего времени. Статья является авторским наблюдением, русской девушки сексолога проживающей в Швейцарии.


Лизуны: 5 типов мужчин, всегда готовых сделать Кунилингус ? - «Образ жизни»

Первый тип – Девственник

Знакомый девятнадцатилетний мальчик таким образом доставил удовольствие десяткам девчонок.

Вылизывал, как киска миску.

Правда, вскоре он начал обменивать свой навык по первоклассному исполнению кунилингуса на весьма посредственные, по его словам, минеты. Впрочем, в школе, где он учился, все, включая преподавательский состав, были довольны. И ни одной беременности, заметьте. 


Полноценным сексом мой приятель планировал заняться лет в 25, когда, в случае залета девушки, он если вдруг что, мог бы предложить ей руку и сердце. Ну и какой никакой капитал, над обретением которого он работал, получая образование в престижной швейцарской бизнес-школе. В свои 19 Дима рассуждал довольно здраво, а кунилингус делала сверх всяких похвал. Девочки в бизнес-школе были довольны.

Второй тип мужчин, готовых отлизать – мужчины в возрасте

Они, как правило, имеют меньше заморочек в сексе и меньше тараканов в голове, и если красотка просит сделать ей приятное, то почему бы нет? Причем, вовсе не обязательно что взамен мужчина попросит сделать ему минет.


На сайтах знакомств полно объявлений от таких мужчин, которые ищут молоденьких девушек только ради того, чтобы позаниматься языком. Есть мужчины, кто действительно тащится от этого, как мы от конфет или шопинга в Милане. Так почему бы не сделать им и себе приятное?

Я помню, как-то наткнулась на объявление одного симпатичного мужчины-иностранца: «Ищу девушку в Москве. Готов оказывать материальную поддержку. Люблю искусство, выходы в свет и куни. Секс не предлагать». Вот такой вот любитель искусства.

Третий тип мужчин, кого легко уговорить на куни – азиаты

Не знаю, как с ними обстоят дела в России, но в Швейцарии, где я живу, их довольно много. И все, кто хоть раз имел близкое знакомство с представителями Китая или Японии, знают, что скромность своего мужского достоинства они с лихвой компенсируют улетным кунилингусом. 


Мою подругу Алену наш китайский однокурсник Чанг однажды довел до обморока, сделав ей три оргазма подряд. Примечательно, что Чанг не попросил ничего взамен. Ему просто нравилось делать Алене приятно.

Четвертый тип – неуверенный в себе мужчина на первом свидании

Моя подругу Света ненавидит неуверенных в себе типов, ценит свое время и обожает когда парень применяет язык не только для болтовни. Когда программист Саша в очках и прыщах протянул ей свою потную ладошку, она сразу поняла, что вечер пропал зря. Но потом Свете вдруг пришла в голову гениальная идея – использовать Сашу по назначению. 


Она пригласила его к себе домой починить компьютер, а дома, забыв про все, оказалась на диване с глазами в потолок и на седьмом небе от удовольствия, которое доставил ей неуверенный в себе, но столь старательный язык Сашки.

Ему вечер тоже понравился. Звонил он после этого Свете не один раз и предлагал повторить встречу в том же формате.

Ну и пятый тип любителей куни – мужчины-мазохисты

Они склонны к подчинению, обитают в интернете как на обычных сайтах знакомств, так и в специализированных BDSM-сообществах. С ними все просто: находите того, кто наиболее симпатичен и наименее сдвинут на теме садо-мазо, встречаетесь для начала в кафе и проводите текст на адекватность. 

Если ваш будущий раб его проходит, то смело зовите его в гости, и часы реализации ваших самых смелых фантазий без страха и упрека вам обеспечены. Правда, будьте готовы, что после куни ваш раб затребует свое «удовольствие», и вам нужно буде отхлестать его плеткой или поставить в угол на горох.


Одна моя замужняя подруга, чей муж категорически отказывается делать кунилингус, потому что «не мужское это дело и вообще…» годами сидит на BDSM-сайтах и развлекает себя таким образом с симпатичными мальчиками в роли рабов. Самое смешно было, когда однажды муж не вовремя пришел домой и застал ее (к счастью, уже одетой) кроющей матом этого горе-раба. Представляете, каково же было его изумление, когда мадам сказала, что это был курьер, который принес ей не тот товар, что она заказала в бутике и за это она кроет его последними словами и лупит по спине в их коридоре.

Раб быстро ретировался, а гармония семейной жизни от этого небольшого инцидента нисколько не пошатнулась. Но мы с подругами, когда вспоминаем этот случай, до сих пор смеемся.


Чем выше любовь – тем ниже поцелуи. К сожалению, так бывает не всегда. Есть мужчины, которым опускаться ниже – просто западло. Но не будем о грустных. Ведь мужчин много. И есть среди них и те, кто с радостью сделает девушке кунилингус. Давайте сегодня поговорим о них – героях нашего времени. Статья является авторским наблюдением, русской девушки сексолога проживающей в Швейцарии. Первый тип – Девственник Знакомый девятнадцатилетний мальчик таким образом доставил удовольствие десяткам девчонок. Вылизывал, как киска миску. Правда, вскоре он начал обменивать свой навык по первоклассному исполнению кунилингуса на весьма посредственные, по его словам, минеты. Впрочем, в школе, где он учился, все, включая преподавательский состав, были довольны. И ни одной беременности, заметьте. Полноценным сексом мой приятель планировал заняться лет в 25, когда, в случае залета девушки, он если вдруг что, мог бы предложить ей руку и сердце. Ну и какой никакой капитал, над обретением которого он работал, получая образование в престижной швейцарской бизнес-школе. В свои 19 Дима рассуждал довольно здраво, а кунилингус делала сверх всяких похвал. Девочки в бизнес-школе были довольны. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика