Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Реки » Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок (4 фото)

Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок (4 фото)

Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На одном из островов архипелага Чжоушань в дельте реки Янцзы существует заброшенный рыбацкий городок, который за несколько лет полностью поглотила зелень.
Фотограф из Китая по имени Джейн Кин побывала в этом завораживающем месте и запечатлела все на свою камеру.
Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок (4 фото)

Специалисты говорят, что зелень достаточно быстро поглотила заброшенный городок из-за высокой влаги и отличных условий для произрастания вьющегося кустарника.

Специалисты, как всегда, портят всю романтику и мистику ситуации, ведь это поистине чарующее зрелище не требует никаких объяснений, этим нужно просто любоваться!

Можно, например, представить себе, как выглядел бы мир, если бы все люди резко исчезли после какой-то катастрофы, или вируса. Жутко, но красиво!

Поделитесь новостью с друзьями:

На одном из островов архипелага Чжоушань в дельте реки Янцзы существует заброшенный рыбацкий городок, который за несколько лет полностью поглотила зелень. Фотограф из Китая по имени Джейн Кин побывала в этом завораживающем месте и запечатлела все на свою камеру. Специалисты говорят, что зелень достаточно быстро поглотила заброшенный городок из-за высокой влаги и отличных условий для произрастания вьющегося кустарника. Специалисты, как всегда, портят всю романтику и мистику ситуации, ведь это поистине чарующее зрелище не требует никаких объяснений, этим нужно просто любоваться! Можно, например, представить себе, как выглядел бы мир, если бы все люди резко исчезли после какой-то катастрофы, или вируса. Жутко, но красиво! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика