Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир (8 фото)

Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир (8 фото)

Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В свои 8 лет Анна Павага из Санкт-Петербурга уже успела появиться на обложке журнала Vogue и снискать популярность во всем мире. У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram, а ее модельная карьера началась в возрасте 3 лет. Россиянка с удовольствием участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы.
Модельная карьера Анны Паваги началась в возрасте 3 лет
Мама девочки подписала контракт с модельным агентством TANN Models, и с тех пор у ее дочери съемки по всему миру.
Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир (8 фото)

В 8 лет жительница Санкт-Петербурга появилась на обложке журнала Vogue

Аня с удовольствие участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы
"Каждый ребенок уникальный и по-своему красив, у каждого своя индивидуальность. Родителям важно наблюдать за малышом как бы со стороны. Только тогда можно понять, что есть вещи, которые даются твоему ребенку легко, а есть те, которым нужно уделить особое внимание. Наблюдая так за Аней, я поняла, что уже с двухлетнего возраста она стала проявлять интерес к фотоискусству", - рассказала в одном из интервью Екатерина Павага, мама Ани.

Помимо модельной карьеры, девочка занимается балетом и гимнастикой
"Сейчас мы уделяем внимание балету и гимнастике, потому что я ставлю здоровье ребенка на первое место. Также стараюсь радовать ее маленькими сюрпризами: мы любим ходить в кино или по магазинам".

Как уверяют родители, Аня еще не осознает, что стала знаменитой
"Она даже еще не до конца осознает, что знаменита. Скорее сталкивается с морем радости, впечатлений, много путешествует - все это было бы сложно получить в таком количестве, если бы не ее популярность".

"Красота - это лотерея, организованная природой. Родители не выбирают, а могут только мечтать. Нам повезло: мечты стали реальностью", - призналась Екатерина, мама девочки

У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram

Аня мечтает стать балериной, моделью, дизайнером одежды

Поделитесь новостью с друзьями:

В свои 8 лет Анна Павага из Санкт-Петербурга уже успела появиться на обложке журнала Vogue и снискать популярность во всем мире. У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram, а ее модельная карьера началась в возрасте 3 лет. Россиянка с удовольствием участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы. Модельная карьера Анны Паваги началась в возрасте 3 лет Мама девочки подписала контракт с модельным агентством TANN Models, и с тех пор у ее дочери съемки по всему миру. В 8 лет жительница Санкт-Петербурга появилась на обложке журнала Vogue Аня с удовольствие участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы "Каждый ребенок уникальный и по-своему красив, у каждого своя индивидуальность. Родителям важно наблюдать за малышом как бы со стороны. Только тогда можно понять, что есть вещи, которые даются твоему ребенку легко, а есть те, которым нужно уделить особое внимание. Наблюдая так за Аней, я поняла, что уже с двухлетнего возраста она стала проявлять интерес к фотоискусству", - рассказала в одном из интервью Екатерина Павага, мама Ани. Помимо модельной карьеры, девочка занимается балетом и гимнастикой "Сейчас мы уделяем внимание балету и гимнастике, потому что я ставлю здоровье ребенка на первое место. Также стараюсь радовать ее маленькими сюрпризами: мы любим ходить в кино или по магазинам". Как уверяют родители, Аня еще не осознает, что стала знаменитой "Она даже еще не до конца осознает, что знаменита. Скорее сталкивается с морем радости, впечатлений, много путешествует - все это было бы сложно получить в таком количестве, если бы не ее популярность". "Красота - это лотерея, организованная природой. Родители не выбирают, а могут только мечтать. Нам повезло: мечты стали реальностью", - призналась Екатерина, мама девочки У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram Аня мечтает стать балериной, моделью, дизайнером одежды Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика