Художница создает шедевры с помощью Мертвого моря (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Художница создает шедевры с помощью Мертвого моря (12 фото)

Художница создает шедевры с помощью Мертвого моря (12 фото)

Художница создает шедевры с помощью Мертвого моря (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Израильская художница Сигалит Ландау демонстрирует интересный подход к, казалось бы, обычным вещам. При создании своих работ она часто использует Мёртвое море, в воды которого помещаются самые разнообразные объекты и предметы, которые позже покрываются толстым слоем соли.
Художница создает шедевры с помощью Мертвого моря (12 фото)

По словам художницы, это раскрывает вещи с другой стороны и позволяет взглянуть на них по-новому. Действительно ли это меняет их — решать вам.
«Эти вещи «выходят из игры», покидают царство обычных предметов и становятся произведениями искусства» — говорит Сигалит.

«Они теряют свои старые черты и вместе с чистотой духа впитывают в себя новые свойства»

Некоторые вещи Сигалит выбирает из-за их текстуры и поверхности

А некоторые она получила в наследство от родителей и хочет очистить их от оставшихся воспоминаний

В своей книге «Salt Years» Сигалит описывает создание

С помощью коротких записей и эссе автор позволяет читателям лучше понять её творчество

Художница черпает вдохновения из топографических, культурных и исторических особенностей региона

Сам процесс Сигалит образно называет «крещением»

Ведь он полностью меняет суть и назначение этих предметов, превращая их в музейные экспонаты



Поделитесь новостью с друзьями:

Израильская художница Сигалит Ландау демонстрирует интересный подход к, казалось бы, обычным вещам. При создании своих работ она часто использует Мёртвое море, в воды которого помещаются самые разнообразные объекты и предметы, которые позже покрываются толстым слоем соли. По словам художницы, это раскрывает вещи с другой стороны и позволяет взглянуть на них по-новому. Действительно ли это меняет их — решать вам. «Эти вещи «выходят из игры», покидают царство обычных предметов и становятся произведениями искусства» — говорит Сигалит. «Они теряют свои старые черты и вместе с чистотой духа впитывают в себя новые свойства» Некоторые вещи Сигалит выбирает из-за их текстуры и поверхности А некоторые она получила в наследство от родителей и хочет очистить их от оставшихся воспоминаний В своей книге «Salt Years» Сигалит описывает создание С помощью коротких записей и эссе автор позволяет читателям лучше понять её творчество Художница черпает вдохновения из топографических, культурных и исторических особенностей региона Сам процесс Сигалит образно называет «крещением» Ведь он полностью меняет суть и назначение этих предметов, превращая их в музейные экспонаты Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика