Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Спустя годы издевательств со стороны окружающих Ангелина Денк сумела побороть расстройство пищевого поведения и начать здоровый образ жизни. 23-летняя жительница Кельна, Германия, еще недавно весила 115 кг, но, открыв для себя кроссфит, она стремительно сбросила 50 кг. В настоящее время студентка пробует себя в качестве модели и не перестает благодарить обидчиков, которые и стали ее главным мотиватором.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

...
"В школьные годы, скажем, с 12 до 18 лет, одноклассники издевались надо мной, говорили обидные слова. Но я простила их и благодарна за мотивацию", - призналась Ангелина
Два года назад вес немки достиг 115 кг, и даже бабушка сделала ей замечание. Тогда-то Денк и поняла, что пора менять образ жизни: "Я была в отпуске с родителями, братьями, сестрами и моей бабушкой, и она продолжала твердить, что у меня огромные бедра, и я стала задумываться о том, какие виды спорта помогут мне потерять вес".
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

"Я всегда была самой крупной девочкой в классе. Один момент я никогда не забуду: мальчик ткнул мне карандашом в живот и сказал, что ничего не будет, ведь я толстая"
Пища стала для девушки главным врагом, некоторое время она вообще отказывалась от всего, что и привело ее к расстройству пищевого поведения. "Вес быстро вернулся, когда я снова начала питаться", - рассказала Денк.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

"Было время, когда я ненавидела ходить в школу, потому что знала, что люди говорят за моей спиной. Сейчас некоторые из них поддерживают меня, есть завистники, и те, кто попросил прощения"
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Именно кроссфит помог студентке изменить свое тело до неузнваемости
«Когда я начала тренироваться, мое собственное тело стало вдохновлять меня. Неделя за неделей я видела результаты своей работы. Я была поражена тем, как мое тело трансформировалось, и на что оно способно".
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Девушка регулярно занимается спортом и не забывает о правильном питании
"Делайте это для себя и никогда не сдавайтесь. Если вы работаете над собой, то сможете воплотить свои мечты", - уверяет немка.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Ангелина приняла участие в телевизионном шоу моделей с формами и вошла в топ-30, оставив позади более 1000 кандидаток
"Я бы хотела показывать реальное человеческое тело и личность, которая живет здоровой и счастливой жизнью без фотошопа".
Поделитесь новостью с друзьями:

Спустя годы издевательств со стороны окружающих Ангелина Денк сумела побороть расстройство пищевого поведения и начать здоровый образ жизни. 23-летняя жительница Кельна, Германия, еще недавно весила 115 кг, но, открыв для себя кроссфит, она стремительно сбросила 50 кг. В настоящее время студентка пробует себя в качестве модели и не перестает благодарить обидчиков, которые и стали ее главным мотиватором. . "В школьные годы, скажем, с 12 до 18 лет, одноклассники издевались надо мной, говорили обидные слова. Но я простила их и благодарна за мотивацию", - призналась Ангелина Два года назад вес немки достиг 115 кг, и даже бабушка сделала ей замечание. Тогда-то Денк и поняла, что пора менять образ жизни: "Я была в отпуске с родителями, братьями, сестрами и моей бабушкой, и она продолжала твердить, что у меня огромные бедра, и я стала задумываться о том, какие виды спорта помогут мне потерять вес". "Я всегда была самой крупной девочкой в классе. Один момент я никогда не забуду: мальчик ткнул мне карандашом в живот и сказал, что ничего не будет, ведь я толстая" Пища стала для девушки главным врагом, некоторое время она вообще отказывалась от всего, что и привело ее к расстройству пищевого поведения. "Вес быстро вернулся, когда я снова начала питаться", - рассказала Денк. "Было время, когда я ненавидела ходить в школу, потому что знала, что люди говорят за моей спиной. Сейчас некоторые из них поддерживают меня, есть завистники, и те, кто попросил прощения" Именно кроссфит помог студентке изменить свое тело до неузнваемости «Когда я начала тренироваться, мое собственное тело стало вдохновлять меня. Неделя за неделей я видела результаты своей работы. Я была поражена тем, как мое тело трансформировалось, и на что оно способно". Девушка регулярно занимается спортом и не забывает о правильном питании "Делайте это для себя и никогда не сдавайтесь. Если вы работаете над собой, то сможете воплотить свои мечты", - уверяет немка. Ангелина приняла участие в телевизионном шоу моделей с формами и вошла в топ-30, оставив позади более 1000 кандидаток "Я бы хотела показывать реальное человеческое тело и личность, которая живет здоровой и счастливой жизнью без фотошопа". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика