Учительница в Архангельске подралась с учеником » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Учительница в Архангельске подралась с учеником

Учительница в Архангельске подралась с учеником

Учительница в Архангельске подралась с учеником
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Учительница ка в школе №1 Архангельска вцепилась мёртвой хваткой в одного из зуммеров, пытаясь за шкирку выволочь его из класса. Пацан не растерялся и дал вредной преподше сдачи по лицу. Под конец драки сорванец притворился, что падает в обморок. Правда, через несколько секунд он ожил и вдогонку напнул обидчицу. О причинах конфликта пока неизвестно, но прокуратура уже начала проверку. По предварительной версии участкового виноват пацан, который избил учительницу. Юрист же, который защишает школьника, настаивает на обратном - мол, что бы ни вытворил пацан, педагоги не должны себя так вести.
«Сделала бы с моим ребёнком такое - я бы руки оторвал», - философски рассуждает охранник, который смотрит за ситуацией по камерам. Но не предпринимает никаких действий: ребёнок же не его.

Поделитесь новостью с друзьями:

Учительница ка в школе №1 Архангельска вцепилась мёртвой хваткой в одного из зуммеров, пытаясь за шкирку выволочь его из класса. Пацан не растерялся и дал вредной преподше сдачи по лицу. Под конец драки сорванец притворился, что падает в обморок. Правда, через несколько секунд он ожил и вдогонку напнул обидчицу. О причинах конфликта пока неизвестно, но прокуратура уже начала проверку. По предварительной версии участкового виноват пацан, который избил учительницу. Юрист же, который защишает школьника, настаивает на обратном - мол, что бы ни вытворил пацан, педагоги не должны себя так вести. «Сделала бы с моим ребёнком такое - я бы руки оторвал», - философски рассуждает охранник, который смотрит за ситуацией по камерам. Но не предпринимает никаких действий: ребёнок же не его. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика