Советы по поливу газона » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Советы по поливу газона

Советы по поливу газона

Советы по поливу газона
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...


Вы устали таскать шланги и разбрызгиватели по двору только для того, чтобы пропустить одни места и затопить другие? Что еще хуже, наблюдать, как из вашего двора по улице течет небольшая речка? Если вы решите установить автоматический полив, система сделает всю работу за вас. Автоматические системы полива будут орошать ваш сад с помощью сети скрытых водопроводных труб и оросительных головок, которые подключены к вашему внешнему крану.

Преимущества автоматической системы полива

Благодаря автоматической системе полива ваш газон, деревья, клумбы и кусты будут выглядеть великолепно, давая им воду, необходимую для их роста. Это также «зеленое» решение, потому что при использовании автоматической системы полива вода используется максимально эффективно. Вода поступает туда, где вам нужно, и не тратится зря. Это отличное решение для садоводов, владельцев дома или бизнеса, которые заняты или в отпуске. Это также позволяет сэкономить на счете за воду, что является отличной новостью в летнее время!

Спринклерная система

Первая профессиональная спринклерная система Rain Bird, предназначенная для установки домовладельцем, предоставляет все необходимое, чтобы ваш газон оставался зеленым от сезона к сезону, при этом экономя воду. Система подключается к любому наружному крану и включает шесть высокоэффективных ротационных оросителей с запатентованной технологией форсунок. Такие же дождеватели, которые используются в профессионально устанавливаемых системах по всему миру, эти прочные дождеватели создают вращающуюся завесу из воды с большими каплями, которые быстро падают, чтобы избежать разноса ветром и равномерно покрывать от головы до периметра, сокращая общее время полива.

Простая регулировка направления распыления и расстояния помогает удерживать воду на лужайке, а также за пределами дома, тротуара и проезжей части. Управление дождевателями осуществляется с помощью сверхмощного таймера Rain Bird с большим экраном для считывания показаний и простыми настройками прокрутки для автоматического полива в любые дни недели и до двух раз в день. Гибкое расписание позволяет настраивать параметры для конкретных нужд, таких как полив склонов, где два коротких цикла позволят воде лучше впитаться, избегая потерь стока.

На таймере также есть кнопки ручного управления для полива «Сейчас поливать» и «Отменить», не влияя на программу. А иллюстрированное руководство покажет 5-этапный процесс установки, а также примеры размещения оросителей на различных участках газона.


Вы устали таскать шланги и разбрызгиватели по двору только для того, чтобы пропустить одни места и затопить другие? Что еще хуже, наблюдать, как из вашего двора по улице течет небольшая речка? Если вы решите установить автоматический полив, система сделает всю работу за вас. Автоматические системы полива будут орошать ваш сад с помощью сети скрытых водопроводных труб и оросительных головок, которые подключены к вашему внешнему крану. Преимущества автоматической системы полива Благодаря автоматической системе полива ваш газон, деревья, клумбы и кусты будут выглядеть великолепно, давая им воду, необходимую для их роста. Это также «зеленое» решение, потому что при использовании автоматической системы полива вода используется максимально эффективно. Вода поступает туда, где вам нужно, и не тратится зря. Это отличное решение для садоводов, владельцев дома или бизнеса, которые заняты или в отпуске. Это также позволяет сэкономить на счете за воду, что является отличной новостью в летнее время! Спринклерная система Первая профессиональная спринклерная система Rain Bird, предназначенная для установки домовладельцем, предоставляет все необходимое, чтобы ваш газон оставался зеленым от сезона к сезону, при этом экономя воду. Система подключается к любому наружному крану и включает шесть высокоэффективных ротационных оросителей с запатентованной технологией форсунок. Такие же дождеватели, которые используются в профессионально устанавливаемых системах по всему миру, эти прочные дождеватели создают вращающуюся завесу из воды с большими каплями, которые быстро падают, чтобы избежать разноса ветром и равномерно покрывать от головы до периметра, сокращая общее время полива. Простая регулировка направления распыления и расстояния помогает удерживать воду на лужайке, а также за пределами дома, тротуара и проезжей части. Управление дождевателями осуществляется с помощью сверхмощного таймера Rain Bird с большим экраном для считывания показаний и простыми настройками прокрутки для автоматического полива в любые дни недели и до двух раз в день. Гибкое расписание позволяет настраивать параметры для конкретных нужд, таких как полив склонов, где два коротких цикла позволят воде лучше впитаться, избегая потерь стока. На таймере также есть кнопки ручного управления для полива «Сейчас поливать» и «Отменить», не влияя на программу. А иллюстрированное руководство покажет 5-этапный процесс установки, а также примеры размещения оросителей на различных участках газона.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика