Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы (4 фото)

Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы (4 фото)

Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
По задумке организаторов флешмоба, красивая цифра 75 должна была символизировать годовщину Сталинградской битвы. Эта идея пришла в головы сотрудников детского садика "Лукоморье", что работает в Михайловке Волгоградской области.
Цифру решили построить из своих же воспитанников, ради чего малышей вывели во двор садика, раздали им воздушные шарики. А затем отчего-то поставили в снег на колени.
Фотография (в числе других снимков с этого флешмоба, сделанных в разных школах Михайловки) была размещена на сайте администрации городского округа с подписью: "Спасибо координатору акции в лице отдела по образованию, учащимся, педагогам, руководителям образовательных учреждений за оригинальную акцию, которая всколыхнула в душе каждого, что-то настоящее, чистое".
Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы (4 фото)

Изображение коленопреклоненных малышей, однако, всколыхнуло в душах увидевших его интернет-пользователей совсем иные чувства. Соцсети захватила волна возмущения, многие задавались вопросом: о чем думали воспитатели и как это позволили родители?

Местные СМИ сообщают: воспитатели думали о том, как бы поэффектнее заснять цифру со второго этажа детсада. Дети смотрелись в кадре лучше в сидячем положении, так цифра «75» была отчетливо видна - такое объяснение дала журналистам уполномоченная по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева, которую попросили разобраться в ситуации.
Впрочем, после возникновения шумихи сначала скандальная фотография, а затем и вся публикация были удалены с официального сайта Михайловки.


Поделитесь новостью с друзьями:

По задумке организаторов флешмоба, красивая цифра 75 должна была символизировать годовщину Сталинградской битвы. Эта идея пришла в головы сотрудников детского садика "Лукоморье", что работает в Михайловке Волгоградской области. Цифру решили построить из своих же воспитанников, ради чего малышей вывели во двор садика, раздали им воздушные шарики. А затем отчего-то поставили в снег на колени. Фотография (в числе других снимков с этого флешмоба, сделанных в разных школах Михайловки) была размещена на сайте администрации городского округа с подписью: "Спасибо координатору акции в лице отдела по образованию, учащимся, педагогам, руководителям образовательных учреждений за оригинальную акцию, которая всколыхнула в душе каждого, что-то настоящее, чистое". Изображение коленопреклоненных малышей, однако, всколыхнуло в душах увидевших его интернет-пользователей совсем иные чувства. Соцсети захватила волна возмущения, многие задавались вопросом: о чем думали воспитатели и как это позволили родители? Местные СМИ сообщают: воспитатели думали о том, как бы поэффектнее заснять цифру со второго этажа детсада. Дети смотрелись в кадре лучше в сидячем положении, так цифра «75» была отчетливо видна - такое объяснение дала журналистам уполномоченная по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева, которую попросили разобраться в ситуации. Впрочем, после возникновения шумихи сначала скандальная фотография, а затем и вся публикация были удалены с официального сайта Михайловки. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика