Странное тату с Месси, целующим кубок (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Странное тату с Месси, целующим кубок (2 фото)

Странное тату с Месси, целующим кубок (2 фото)

Странное тату с Месси, целующим кубок (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
После победы Аргентины на Чемпионате мира по футболу в Катаре, многие болельщики настоящий команды сделали себе памятные татуировки с основной звездой сборной - Лионелем Месси. Вот и в качестве основы для тату из настоящего поста, была взята карточка лидера команды, какой целует главнейший трофей в своей карьере. Истина, у пользователей Сети возникло бездна спросов к данному украшению, а собственно - к внешнему виду самого кубка. Многие посчитали, что татуировку сделал вовсе не вздыхатель команды, а иные и вовсе постановили, что это саботаж со стороны тату-мастера, какой валялся абсолютно за другую сборную.
А что кумекаете вы?


Странное тату с Месси, целующим кубок (2 фото)


После победы Аргентины на Чемпионате мира по футболу в Катаре, многие болельщики настоящий команды сделали себе памятные татуировки с основной звездой сборной - Лионелем Месси. Вот и в качестве основы для тату из настоящего поста, была взята карточка лидера команды, какой целует главнейший трофей в своей карьере. Истина, у пользователей Сети возникло бездна спросов к данному украшению, а собственно - к внешнему виду самого кубка. Многие посчитали, что татуировку сделал вовсе не вздыхатель команды, а иные и вовсе постановили, что это саботаж со стороны тату-мастера, какой валялся абсолютно за другую сборную. А что кумекаете вы?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика