Шанико - опустевший город с коллекцией редких автомобилей (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Шанико - опустевший город с коллекцией редких автомобилей (13 фото)

Шанико - опустевший город с коллекцией редких автомобилей (13 фото)

Шанико - опустевший город с коллекцией редких автомобилей (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Амекриканский городок Шанико покинули почитай все обитатели еще в половине 20 века. Один-одинехонек из оставшихся постановил отворить в 1970 году небольшой музей ветхих автомобилей, основу коллекции какого составили кинутые обитателями машины.


Шанико - опустевший город с коллекцией редких автомобилей (13 фото)



Вскоре обитателей в городе не осталось вовсе, а заключительным в мир другой отошел как-раз владетель музея.





Его наследники постановили не продолжать девало деда, а загнать всю его коллекцию вкупе с остатками запустевшего города.





Истина с стоимостью они капельку погорячились, и реализовать загаданное не могут уже более 10 лет.





А городок и собрание жидких машин, большинство из каких выпущены с 1910 по 1950 год, горят и становятся жертвами расхитителей металлолома.











Амекриканский городок Шанико покинули почитай все обитатели еще в половине 20 века. Один-одинехонек из оставшихся постановил отворить в 1970 году небольшой музей ветхих автомобилей, основу коллекции какого составили кинутые обитателями машины. Вскоре обитателей в городе не осталось вовсе, а заключительным в мир другой отошел как-раз владетель музея. Его наследники постановили не продолжать девало деда, а загнать всю его коллекцию вкупе с остатками запустевшего города. Истина с стоимостью они капельку погорячились, и реализовать загаданное не могут уже более 10 лет. А городок и собрание жидких машин, большинство из каких выпущены с 1910 по 1950 год, горят и становятся жертвами расхитителей металлолома.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика