Невероятно глупая грабительница банков (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Невероятно глупая грабительница банков (6 фото)

Невероятно глупая грабительница банков (6 фото)

Невероятно глупая грабительница банков (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Одна 19-летняя барышня из штата Небраска как-то умудрилась ограбить банк, забрав с собой 6 тысяч долларов наличными. Полиция не смогла ввести личность преступницы, настолько что кара, виделось, обогнуло ее палестиной.


Невероятно глупая грабительница банков (6 фото)



Однако барышня продемонстрировала попросту уникальные интеллектуальные способности, выложив на Youtube видео, в каком рассказала об ограблении банка и о том, будто круто изменилась ее бытие после настоящего поступка.





Вскоре в полицию зачислился безымянный зазвонист о настоящем видеоролике.





Сопоставив все факты, стражи распорядка бойко осмыслили, что барышня не подсмеивалась, ввели ее личность и нагрянули домой с обыском. Гроши были вскрыты, номера купюр поладили с пропавшими, а горе-грабительницу взяли.





Одна 19-летняя барышня из штата Небраска как-то умудрилась ограбить банк, забрав с собой 6 тысяч долларов наличными. Полиция не смогла ввести личность преступницы, настолько что кара, виделось, обогнуло ее палестиной. Однако барышня продемонстрировала попросту уникальные интеллектуальные способности, выложив на Youtube видео, в каком рассказала об ограблении банка и о том, будто круто изменилась ее бытие после настоящего поступка. Вскоре в полицию зачислился безымянный зазвонист о настоящем видеоролике. Сопоставив все факты, стражи распорядка бойко осмыслили, что барышня не подсмеивалась, ввели ее личность и нагрянули домой с обыском. Гроши были вскрыты, номера купюр поладили с пропавшими, а горе-грабительницу взяли.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика