Загадка дня или угадайте знаменитость (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Загадка дня или угадайте знаменитость (4 фото)

Загадка дня или угадайте знаменитость (4 фото)

Загадка дня или угадайте знаменитость (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Испробуйте догадаться, что за знаменитый человек показан на настоящем снимке. Это может быть будет нелегко, ведь он велико изменился за заключительные годы.


Загадка дня или угадайте знаменитость (4 фото)



Это 42-летний бразильский футболист Роналдо, почитавшийся одним из важнейших в мире 10-20 лет назад. Спортсмен уже будто 8 лет завершил карьеру и утилитарны не водится с журналистами. На этих карточках он запечатлен папарацци во времена роздыха на яхте с фамилией у побережья испанского острова Форментера.






А вот настолько он выглядел прежде.



Испробуйте догадаться, что за знаменитый человек показан на настоящем снимке. Это может быть будет нелегко, ведь он велико изменился за заключительные годы. Это 42-летний бразильский футболист Роналдо, почитавшийся одним из важнейших в мире 10-20 лет назад. Спортсмен уже будто 8 лет завершил карьеру и утилитарны не водится с журналистами. На этих карточках он запечатлен папарацци во времена роздыха на яхте с фамилией у побережья испанского острова Форментера. А вот настолько он выглядел прежде.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика