Девушка изменила свою внешность, стараясь побороть комплексы (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Девушка изменила свою внешность, стараясь побороть комплексы (9 фото)

Девушка изменила свою внешность, стараясь побороть комплексы (9 фото)

Девушка изменила свою внешность, стараясь побороть комплексы (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Лаура Алисия Саммерс, знаменитая будто участница реалити-шоу "Пляж", доложила, что сделала уже более 50 пластических операций, на какие у нее ретировалось более 600 тысяч американских долларов.


Девушка изменила свою внешность, стараясь побороть комплексы (9 фото)



По словам барышни, ее беспрерывно обижали и дразнили в школе, после чего Лаура постановила, что это все из-за наружности.





Первую операцию она сделала уже в 18 лет, а дальше утилитарны не вылазила из палаты, изменив рот, уши, щеки, челюсть, подбородок и бездна иных процедур.






Стоило ли оно того, будто почитаете?







Лаура Алисия Саммерс, знаменитая будто участница реалити-шоу "Пляж", доложила, что сделала уже более 50 пластических операций, на какие у нее ретировалось более 600 тысяч американских долларов. По словам барышни, ее беспрерывно обижали и дразнили в школе, после чего Лаура постановила, что это все из-за наружности. Первую операцию она сделала уже в 18 лет, а дальше утилитарны не вылазила из палаты, изменив рот, уши, щеки, челюсть, подбородок и бездна иных процедур. Стоило ли оно того, будто почитаете?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика