Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»

Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»

Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Помните даму из рекламы, которую нередко демонстрировали нам в конце 90-х?Если кто и вспомнит, то навряд ли догадается о том, кто же она таковая. А это была эстонская топ-модель Кармен Касс, которая знаменита не совсем лишь своими достижениями на подие и экране. От большинства иных моделей Кармен различается невозможным разумом и догадливостью, и это совсем не шуточка.
Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»


В 2000 году женщина баллотировалась на пост депутата Европарламента от партии Res Publica.

Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»


А еще она знаменита собственной любовью к шахматам и популяризацией данной игры. За все эти награды Кармен Касс была избрана президентом Шахматного союза Эстонии. На данной должности она находилась 7 лет, с 2004 по 2011 годы. Сейчас ей 38 лет, она состоит в Шахматном союзе Эстонии и нередко участвует в разных соревнованиях по шахматам.
Необычная модель из рекламы (3 фото) - «Хорошее настроение»

Помните даму из рекламы, которую нередко демонстрировали нам в конце 90-х?Если кто и вспомнит, то навряд ли догадается о том, кто же она таковая. А это была эстонская топ-модель Кармен Касс, которая знаменита не совсем лишь своими достижениями на подие и экране. От большинства иных моделей Кармен различается невозможным разумом и догадливостью, и это совсем не шуточка. В 2000 году женщина баллотировалась на пост депутата Европарламента от партии Res Publica. А еще она знаменита собственной любовью к шахматам и популяризацией данной игры. За все эти награды Кармен Касс была избрана президентом Шахматного союза Эстонии. На данной должности она находилась 7 лет, с 2004 по 2011 годы. Сейчас ей 38 лет, она состоит в Шахматном союзе Эстонии и нередко участвует в разных соревнованиях по шахматам.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика