Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение»

Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение»

Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили откомментировал снимки, которые были изготовлены во время его пребывания на церемонии инаугурации Дональда Трампа. На фото Саакашвили запечатлен в одиночестве, стоящим в кустиках, которые растут в одном из углов Национальной аллейки в Вашингтоне. По словам экс-президента Грузии, компрометирующие снимки были изготовлены некоторыми «людьми с русскими связями».
Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение»


«Мы давали украинским телеканалам осветить моё пребывание на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некие из их дружно тиражируют фотки, снятые людьми с русскими связями, на которых я теснее на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть собственной группы», - написал политик на собственной страничке в Facebook.

Саакашвили в кустах на инаугурации Трампа (2 фото) - «Хорошее настроение»

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили откомментировал снимки, которые были изготовлены во время его пребывания на церемонии инаугурации Дональда Трампа. На фото Саакашвили запечатлен в одиночестве, стоящим в кустиках, которые растут в одном из углов Национальной аллейки в Вашингтоне. По словам экс-президента Грузии, компрометирующие снимки были изготовлены некоторыми «людьми с русскими связями». «Мы давали украинским телеканалам осветить моё пребывание на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некие из их дружно тиражируют фотки, снятые людьми с русскими связями, на которых я теснее на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть собственной группы», - написал политик на собственной страничке в Facebook.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика