Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»

Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»

Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Белорусский журналист Франак Вячорка, который обучается в США, решил поведать о стоимости неких мед услуг в США, потому что сам принуждён был пользоваться этими услугами. Во время игры в футбол Франак получил перелом ноги в нескольких местах и был доставлен в клинику. Здесь его безотлагательно прооперировали и провели курс исходной реабилитации, сумма выставленного счета шокировала парня и всех его знакомых.
Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»


Вот пост Франака на Facebook с доскональным рассказом про цены на южноамериканскую медицину:

Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»


Итак, что выходит по итогу:

1. Три дня в палате: $13680. Т.е. $4500 в день. Франак пишет, что это была не элитная, а самая рядовая клиника в Бруклине, "не совковая", но и ничем не лучше к примеру 432-го Военного госпиталя в Минске(на Машерова).

2. Вызов быстрой поддержки — $5000. Тут объяснять не буду, но с таковыми стоимостями реально проще было довезти Франака до больницы на такси, тем наиболее что перелом ноги не просит особо срочного мед вмешательства.

3. Аренда операционной и оборудования — $32670. Видимо, считается аренда самого помещения+услуги персонала(медсестры и т.д.)

4. Услуги доктора — $8800. Тут, видимо, имется в виду хирург, посчитаны сервисы по проведению операции на ноге+послеоперационные консультации.

5. Каждый рентген — $900, а всего их было аж 5 штук. Сложно сказать, почему настолько не мало — видимо, само оборудование дорогое+работа врача-рентгенолога очевидно высокооплачиваемая за "повышенную вредность".

Счета смотрятся вот так, фото с Facebook Франака:

Стоимость медицинских услуг в США (3 фото) - «Хорошее настроение»


Что было далее?После операции госпиталь и доктора отправили отдельные счета за свои сервисы в страховую, та начала с ими торговаться. С больничного счета сначала скинули 50%(дескать, студент и всё такое), страховая оплатила $35000. Остаток — $6700 осталось оплатить Франаку. С иного счёта(сервисы доктора, которые в итоге почему-либо выросли до $9835)страховая ничего не оплатила, а лекари, решив не ожидать, передали дело коллекторам.

В общем, по итогу Франак остался обязан $16535. Как он сам пишет — выплачивать ему нечем, конфисковать у него нечего(инвалидный самокат — и тот украли). Франак собирается начать новейший период переговоров с клиникой и страховой, чтоб вполне списали или уменьшили эту сумму. Также Франаку обещает посодействовать институт, в каком он на данный момент обучается.

В конце поста Франак пишет — "а представьте, ежели бы это вышло с человеком без страховки?Мгновенное банкротство, утрата жилища и имущества. Поэтому америкосы и переживают из-за т.н. "Obamacare" — страховки для малоимущих слоёв народонаселения. Вот таковая она, обратная сторона южноамериканского благополучия".

Белорусский журналист Франак Вячорка, который обучается в США, решил поведать о стоимости неких мед услуг в США, потому что сам принуждён был пользоваться этими услугами. Во время игры в футбол Франак получил перелом ноги в нескольких местах и был доставлен в клинику. Здесь его безотлагательно прооперировали и провели курс исходной реабилитации, сумма выставленного счета шокировала парня и всех его знакомых. Вот пост Франака на Facebook с доскональным рассказом про цены на южноамериканскую медицину: Итак, что выходит по итогу: 1. Три дня в палате: $13680. Т.е. $4500 в день. Франак пишет, что это была не элитная, а самая рядовая клиника в Бруклине, "не совковая", но и ничем не лучше к примеру 432-го Военного госпиталя в Минске(на Машерова). 2. Вызов быстрой поддержки — $5000. Тут объяснять не буду, но с таковыми стоимостями реально проще было довезти Франака до больницы на такси, тем наиболее что перелом ноги не просит особо срочного мед вмешательства. 3. Аренда операционной и оборудования — $32670. Видимо, считается аренда самого помещения услуги персонала(медсестры и т.д.) 4. Услуги доктора — $8800. Тут, видимо, имется в виду хирург, посчитаны сервисы по проведению операции на ноге послеоперационные консультации. 5. Каждый рентген — $900, а всего их было аж 5 штук. Сложно сказать, почему настолько не мало — видимо, само оборудование дорогое работа врача-рентгенолога очевидно высокооплачиваемая за "повышенную вредность". Счета смотрятся вот так, фото с Facebook Франака: Что было далее?После операции госпиталь и доктора отправили отдельные счета за свои сервисы в страховую, та начала с ими торговаться. С больничного счета сначала скинули 50%(дескать, студент и всё такое), страховая оплатила $35000. Остаток — $6700 осталось оплатить Франаку. С иного счёта(сервисы доктора, которые в итоге почему-либо выросли до $9835)страховая ничего не оплатила, а лекари, решив не ожидать, передали дело коллекторам. В общем, по итогу Франак остался обязан $16535. Как он сам пишет — выплачивать ему нечем, конфисковать у него нечего(инвалидный самокат — и тот украли). Франак собирается начать новейший период переговоров с клиникой и страховой, чтоб вполне списали или уменьшили эту сумму. Также Франаку обещает посодействовать институт, в каком он на данный момент обучается. В конце поста Франак пишет — "а представьте, ежели бы это вышло с человеком без страховки?Мгновенное банкротство, утрата жилища и имущества. Поэтому америкосы и переживают из-за т.н. "Obamacare" — страховки для малоимущих слоёв народонаселения. Вот таковая она, обратная сторона южноамериканского благополучия".




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика