Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
GoPro— пожалуй, самый знаменитый пример того, как высочайшие технологии попадают в спорт, ведь сейчас снятые с ее поддержкою спортивные видео исчисляются десятками, ежели не сотками тыщ. Однако перечень доступных на сей день сверхтехнологичных девайсов для зимних видов спорта не ограничивается одними лишь экшн-камерами. Перед вами 5 товаров из мира хайтека, которые понадобятся для активного отдыха в горах.

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»


Экшн-камеры

И все-же сначала о экшн-камерах, которые сделали революцию в самом восприятии опыта катания в горах. GoPro и его соперники сделали вероятным заснять каждое движение, каждый трюк и поделиться ними с остальным миром в высочайшем разрешении, при этом сделали продукт легкодоступным каждому.

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»


Смарт-очки

Не так издавна на базаре возникли горнолыжные смарт-очки со интегрированным экраном, где выводятся все нужные телеметрические данные, также уведомления, которые прибывают на ваш телефон. Разумеется, для их есть и мобильные прибавления, которые в том числе могут подсчитывать ваши характеристики и строить карты ваших катаний.
Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»


Зонд SP1

Для тех, кто любит рисковать и предпочитает наиболее опасные склоны, компания «AvaTech» создала особый зонд под заглавием SP1. С его поддержкою можнож не совсем лишь замерять устойчивость снега, но и войти в социальную сеть лыжников, делающих то же самое. Это 1-ый вариант, когда данные сходственного рода объединяются в сеть такового масштаба. SP1 – это инструмент, который, предвещая опасность тех же лавин, может спасти много жизней.

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»


Bluetooth-перчатки

Одна из основных заморочек при катании в горах — риск уронить собственный телефон в снег. А связь с телефоном нужна фактически непрерывно. Специально для этого были разработаны особые Bluetooth-перчатки, с поддержкою которых вы сможете отвечать на звонки, переключать песни в плеере либо регулировать громкость. У неких моделей также есть возможность связаться с GoPro, что делает процесс съемки еще проще.

Лучшая техника для горного спорта (5 фото) - «Хорошее настроение»


Шлем со интегрированным наушниками


Любители высококачественной музыки наверное оценят это изобретение под заглавием «Receptor Bug» от шведской POC — горнолыжный шлем со интегрированным наушниками Beats by Dre. Эти проводные наушники обеспечат отменно другой уровень звучания с наиболее глубочайшим басом и звучным звуком.

GoPro— пожалуй, самый знаменитый пример того, как высочайшие технологии попадают в спорт, ведь сейчас снятые с ее поддержкою спортивные видео исчисляются десятками, ежели не сотками тыщ. Однако перечень доступных на сей день сверхтехнологичных девайсов для зимних видов спорта не ограничивается одними лишь экшн-камерами. Перед вами 5 товаров из мира хайтека, которые понадобятся для активного отдыха в горах. Экшн-камеры И все-же сначала о экшн-камерах, которые сделали революцию в самом восприятии опыта катания в горах. GoPro и его соперники сделали вероятным заснять каждое движение, каждый трюк и поделиться ними с остальным миром в высочайшем разрешении, при этом сделали продукт легкодоступным каждому. Смарт-очки Не так издавна на базаре возникли горнолыжные смарт-очки со интегрированным экраном, где выводятся все нужные телеметрические данные, также уведомления, которые прибывают на ваш телефон. Разумеется, для их есть и мобильные прибавления, которые в том числе могут подсчитывать ваши характеристики и строить карты ваших катаний. Зонд SP1 Для тех, кто любит рисковать и предпочитает наиболее опасные склоны, компания «AvaTech» создала особый зонд под заглавием SP1. С его поддержкою можнож не совсем лишь замерять устойчивость снега, но и войти в социальную сеть лыжников, делающих то же самое. Это 1-ый вариант, когда данные сходственного рода объединяются в сеть такового масштаба. SP1 – это инструмент, который, предвещая опасность тех же лавин, может спасти много жизней. Bluetooth-перчатки Одна из основных заморочек при катании в горах — риск уронить собственный телефон в снег. А связь с телефоном нужна фактически непрерывно. Специально для этого были разработаны особые Bluetooth-перчатки, с поддержкою которых вы сможете отвечать на звонки, переключать песни в плеере либо регулировать громкость. У неких моделей также есть возможность связаться с GoPro, что делает процесс съемки еще проще. Шлем со интегрированным наушниками Любители высококачественной музыки наверное оценят это изобретение под заглавием «Receptor Bug» от шведской POC — горнолыжный шлем со интегрированным наушниками Beats by Dre. Эти проводные наушники обеспечат отменно другой уровень звучания с наиболее глубочайшим басом и звучным звуком.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика