Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение»

Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение»

Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Власти городка Переславль-Залесский Ярославский области обязали пенсионера Владимира Благовещенского отчасти демонтировать облагороженный им участок дороги у собственного дома. Пожилой мужчина за собственный счет отремонтировал дорогу, которую не чинили со времен СССР. Он насыпал и разровнял гравий, установил по бокам проезжей доли бетонные плиты и столбики со светоотражающими элементами(на данном участке отсутствует освещение). Администрация просит убрать бетонные плиты и столбики, потому что они сузивают дорогу.
Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение»


Благовещенский утверждает, что ему удалось напротив расширить дорогу, насыпав побольше гравия, а чиновники ссылаются на ГОСТ, по которому ширина дороги обязана быть 3,5 м., но до ремонта ширина дороги по факту сочиняла только 2 м., а опосля - возросла до 3,15 метров. Свою правоту пенсионер решил доказать через трибунал, но проиграл в местном суде и решил обжаловать решение в областном.

Пенсионера обязали разобрать отремонтированную им дорогу (2 фото) - «Хорошее настроение»


Тем временем на данный участок дороги направили внимание ГИБДД и прокуратура. В итоге проверок было установлено великое количество нарушений и сейчас властям придется обустраивать дорогу теснее за собственный счет.

Власти городка Переславль-Залесский Ярославский области обязали пенсионера Владимира Благовещенского отчасти демонтировать облагороженный им участок дороги у собственного дома. Пожилой мужчина за собственный счет отремонтировал дорогу, которую не чинили со времен СССР. Он насыпал и разровнял гравий, установил по бокам проезжей доли бетонные плиты и столбики со светоотражающими элементами(на данном участке отсутствует освещение). Администрация просит убрать бетонные плиты и столбики, потому что они сузивают дорогу. Благовещенский утверждает, что ему удалось напротив расширить дорогу, насыпав побольше гравия, а чиновники ссылаются на ГОСТ, по которому ширина дороги обязана быть 3,5 м., но до ремонта ширина дороги по факту сочиняла только 2 м., а опосля - возросла до 3,15 метров. Свою правоту пенсионер решил доказать через трибунал, но проиграл в местном суде и решил обжаловать решение в областном. Тем временем на данный участок дороги направили внимание ГИБДД и прокуратура. В итоге проверок было установлено великое количество нарушений и сейчас властям придется обустраивать дорогу теснее за собственный счет.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика