Подслушано во вторник, 18 октября 2016г - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Подслушано во вторник, 18 октября 2016г - «Хорошее настроение»

Подслушано во вторник, 18 октября 2016г - «Хорошее настроение»

Подслушано во вторник, 18 октября 2016г - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл умываться а меня перед сном выслали нужду справлять( туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и увидела рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо бранится папа. Мне стало забавно и я посиживала их крутила ровно до того момента пока кран с прохладной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как закричал папа в последующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.

******

В 6 лет я с семьёй переехала жить в многоквартирный дом, и в один из первых вечеров вышла во двор со своими мелками порисовать. Через некое время ко мне подошли две сестры. Одна из их была моего возраста, а 2-ая на 2 года ветше. Старшая решила отобрать у меня мелки. После нескольких моих просьб дать мелки мирно, я сообразила, что их теснее не получу и, брав рядом лежащий кирпич, я просто приложила его превосходно к личику старшей. 17 лет живем на одном этаже, а они все ещё обходят меня стороной.

******

Весь день, в который я 1-ый разов вышла на новейшую работу, на меня пялился кассир с магазина против. В конце рабочего дня подошел ко мне, попросил номер телефона. Я ему на это обычное: "Я замужем". Оказалось ему нужен был мой номер на вариант чп, потому что система охраны одна на два наших магазина. Было жутко постыдно.

******

Как-то на днях пришла на пару по британскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас юный, полиглот. Сказал, что я схожа на немецкую госпожу, а когда я вульгарна отвечать, он невзначай кинул пару фраз на германском. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и германский. Зато сейчас я в курсе, что он желает агрессивно тра*нуть меня на столе.

******

Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два великих глаза, прыгающих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им о игрушке, меж делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мать вся покраснела. Позже мне поведали, как единожды я так достала родителей, что чтоб меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из евро с.,шопа: прыгающими сиськами. А я то все мыслила, где у галчонка зрачки

******

Была у меня собака питбуль, за хлеб могла душу реализовать. Пока была малюсенькая грызла все ужасно, отыскала выход, стала оставлять на столе буханку белоснежного хлеба. По приходу я обнаруживала трясущуюся от испуга собаку и остатки хлеба на столе. Зато другие вещи были целы.

******

Когда мне было приблизительно 5 лет папа подарил мне мягенькую игрушку: розового слона с полосатыми ушами. Мне было чрезвычайно занимательно, почему у слоника уши полосатые. И тогда мой папа выдумал историю о слоне, который чрезвычайно захотел стать розового цвета, и когда его покрасили он веселый побежал по тропическим зарослям, размахивая розовыми ушами, на которых еще не высохла краска и ветки задевали уши и оставляли на их полосы.

******

Некоторые девушки опасаются появляться перед парнем, время от времени и супругом, без мейкапа и т. п. А я со своим познакомилась сонная, растрепанная и в халатике, когда он с моим братом притащил к нам домой "подрезанного" в драке парня в час ночи, а я вышла посодействовать. На последующий день он встретил меня из универа и признался в любви. Я, окончательно же, его отшила за такую "наглую ложь". Мы много лет теснее совместно, издавна женаты и с детками, но он до сих пор утверждает, что это была правда, но не метод пикапа)

******

Переходя дорогу, я поскользнулась и свалилась. Потом живо встала и начала отряхиваться. И здесь мой взор падает на водителя автобуса, который за всем происходящим следил. Этот мужчина демонстрировал мне табличку, на которой было написано "6. 0". Ну спасибо, чувак, заценил падение. Хоть что-то у меня в данной жизни вышло: D

******

Троллейбус. Пустой. Только я и шофер. Я фактически все видел за свою жизнь, но юная, благовидная, с роскошными волосами, протатуированная, спортивная дама с длинноватым маникюром за рулем троллейбуса сделала сей день незабываемым.

******

Недавно моя старшая сестра отыскала в истории браузера, что мой младший братишка вводил в поиск - нагие девушки фото. У него переходный возраст. Сестра над ним знатно постебалась, а я, как разумный наставник, показал, как стирается история браузера.

******

Была у меня подруга в школе. Добрая, разумная, обучалась превосходно, но по одному предмету, было стабильно 3, учительница ее не обожала, мягко разговаривая. В аттестат поставила тройку(единственная тройка). Подруга моя тогда собиралась в мед. институт пойти обучаться, уж чрезвычайно она желала стать доктором, но ее не брали на бюджет(потому что был выбор меж моей подругой и иным человеком, но аттестат у нее оказался ужаснее), а средств не было. В общем, стукнула она ее ножиком в животик. 23 раза. За сломанное будущее, так сказать.

******

Пару годов назад(может опосля кинофильма либо книжки)ни с того ни с этого вдруг начала заморачиваться идеей о том, как было бы круто созидать плоды собственных усилий в перспективе. Однажды мне приснилось, что я встречаю жителя нашей планеты, который может показать мне мою жизнь, какая она могла бы быть, ежели бы я делала все от меня зависящее и вариант, ежели бы я ни к чему не прикладывала усилий. В первом случае я была на некий более-менее управляющей должности в интернациональной компании. Вместо того, чтоб показать мне "мое дно", этот человек попытался уйти. Когда я догнала его и попросила показать 2-ой сценарий, он обернулся и произнес, что для этого необходимо просто пробудиться. Без шуток, с тех пор я иной человек(но пока не управляющий).

******

У меня хроническая почечная недостаточность. Прохожу курс гемодиализа теснее около 8 месяцев. Из-за этого учусь на заочке. Всегда был тихим и забитым парнем. На первом курсе познакомился с женщиной. С виду обычная и рядовая, но оказалось по другому. Поняла, приняла, стали общаться и приятельствовать. Этот человек перевернул меня и мою жизнь до неузнаваемости. Несмотря на мой недуг и все запреты лекарей, теснее пробовал роупджампинг, побывал во фактически всех занимательных местах и вызнал много новейшего. Весной планируем прыжок с парашютом. Летом поедем по золотому кольцу. Ценю и люблю её до одури и лучше не ищу. Это основное волшебство в моей жизни.

******

У меня забит рукав(тату на всю руку). Спокойно шёл по городку, остановился на светофоре и вижу пристальный взор бабульки. Ну, мыслю, на данный момент будет мыслить о том, что я наркоман и прочее, все по шаблону и ветхим стереотипам. Тут она ко мне подходит и спрашивает: "Эта хрень смывается?" Дальше на мой ответ последовали слова: "Молодец, отрывайся пока молод, а то позже вспоминать нечего будет" Шаблон сломлен. Улыбка была до ушей.

******

Не разумею, почему парнишки жалуются на то, что девушки достают их дискуссиями опосля с.,а. Меня ежели превосходно оттрахать, то я не то что разговаривать, я мыслить нормально не могу, и засыпается опосля оргазма непревзойденно.

******

Мой 1-ый ребёнок родился с врожденным увечьем. Муж, услышав о этом от меня по телефону, произнес лишь "бл. ть". Сильно запил, через 3 месяца развелись. Я одна в мороз таскалась с отпрыском по всему городку, собирали анализы на операцию. Пережили вдвоём и операцию. Потом ещё одну. Отец на это все не отдал ни копейки. Сейчас работаю, чтоб у отпрыска было все, никто не подсобляет. И бесит, что ежели я схожу куда-то с приятелями опьянею и ежели мужчины новейшего нет(ведь "ребёнку нужен отец")- меня именуют нехороший мамой.

******

Пошла выкидывать мусор, подхожу к бакам. И моё внимание падает на что-то прямоугольное, лежащее щепетильно на краю контейнера. Я подхожу поближе и пониманию, что это книжка. Абсолютно новенькая, приобретённая не так издавна. Книга "Сто лет одиночества", которая стоит в магазине приличную сумму средств. Я не знаю, кто избавился от этого томика, но спасибо тебе за мою великолепную находку!

******

У моей сестры временами посещают депрессии. В такие моменты мы с мамой стараемся ее не трогать, по настоянию ее врачующего доктора. На прошлой недельке я заносила ей ужин, было теснее мрачно и я увидела, что она висит на люстре. Как оказалось, это халатик повесили сушиться. Заикаюсь до сих пор, не знаю, пройдет ли, но больше всего меня стращает, что такое вправду может произойти.

******

Пришла в салон делать свою первую татуировку. Все приготовления были окончены и вот я сижу против профессионалы, а он меня спрашивает готова ли я. Готова. Он начинает колоть, и я начинаю смеяться. Все полчаса я смеялась. Мастерам, работавшим в зале, я чрезвычайно приглянулась. Присвоили мне звание "Самый весёлый клиент".

******

У меня есть младший брат, он ясный и голубоглазый, а мать, папа и я - брюнеты с зеленоватыми очами. В детстве, когда бранились с братом, я ему часто разговаривал, что он приемный либо, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда теснее в 30 лет я, фактически нечаянно, сумел выяснить правду, что наш папа мне не родной. Мама в юности встречалась с моим биологическим папой, он ушел в армию, а опосля этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мать вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у их родился мой брат.

******

Ездили с супругом в его родной город(малюсенький, фактически деревня). Дело было в Германии. Ну, мыслила, что, как постоянно: здесь моя школа, за сиим углом курили, здесь 1-ый разов поцеловался.... а нет. Было так: вот здесь мы жили с родителями, опосля их развода мы с мамой жили здесь, а папа(показывает на соседний дом)здесь поселился. Собственно, где его и отыскали повешенным. А здесь(у церкви с малюсеньким кладбищем)похоронен мой дедушка: надгробия не отыскали, т. к. бабушка его терпеть не могла приказывала всё убрать(человек был невозможно ожесточенный: всех троих деток и супругу избивал до переломов костей). А здесь мы жили позже с мамой тоже и показывает на маленький домик. Типа деревушки на 10-15 домов. Здесь(показывает на дом метрах в 30-ти)жил конструктор, чрезвычайно разумный мужчина, фактически все нам говорил о искусстве... лишь я позже вызнал, что он при Гитлере был. А ещё меня чуток русские бойцы не застрелили(конец 70-х), т. к. мне малюсенькому пистолет игрушечный подарили, но смотрелся, как истинный... Жили они наименее, чем в 150 метрах от границы Германии и Чехословакии. А я ему, бесхитростная, про своё детство в 90-х говорила. Думала, что моя семья не подарок и что ужаснее быть не может.

******

Будучи ребёнком, была очевидцем таковой картины: во время Великого поста были в гостях у знакомых на Благовещение. Они поджаривали шашлыки(у их в семье не постился никто). Пришёл в гости и местный батюшка и, завидев вкусности на столе, наложил полную тарелку мяса. Со словами «превратись в рыбку» стал поедать мясо.

******

Познакомилась как-то с парнем, прихожу к нему в гости, он предостерегает: - Только не обращай внимания, у меня мебели фактически нет" - А чего же так?- С женщиной расстался, так она всё вынесла, вот ссссука, тварь мелкая!- И вправду, дерзкая... а что обратно не отобрал?- Ну, это её мебель.. В общем, не сложилось у нас.

******

Муж произнес, что по его воззрению, лучшим даром для меня на день рождения будет, ежели в этом месяце я не буду вносить свою долю в домашний бюджет. А я как девченка ожидала сюрприза. Пусть малюсенького, но дара, выбранного для меня с вниманием и душой.

******

В семье у нас 4 жителя нашей планеты. Мама, папа, брат и я. Около 4-х месяцев назад маме поставили диагноз - рак мозга. Потом у папы тоже нашли рак почек. Врачи разговаривали, что мы тоже можем быть больны. Мы с братом обследовались. У меня все превосходно. А у брата рак.. Мы дерёмся. Врачи разводят руками. Я не обвиняю их, их не за что считать виноватыми. А мне ужасно. У папы 3 стадия. Маме потихоньку становится лучше. Брату ужаснее. Боюсь, ежели я проснусь, а их теснее не будет.

******

Из троих отпрыской, я никогда не особо ладил с папой. Потому что вначале, с возрастом, он постоянно уделял внимание им обоим. Баловал их, а меня отвергал от себя. Даже давал им в детстве посидеть за рулем сидя у него на коленках. В будущем, стал даже дозволять им ездить без помощи других. Прошло несколько лет, он выслал их обучаться на водительское удостоверение. Но, один сдал с 6 раза, 2-ой сдал с 3 раза. И вот, когда я получил свою зарплату, я тоже пошел обучаться сам. В итоге, в день сдачи, я ушел в 8 утра, выключил собственный мобильный, и безмятежно все сдал с первого раза. Тогда был мой самый счастливый день. Мной, спустя 21 год, начал гордится отец.

******

В магазине со мной познакомился юноша, произнес, что я выгляжу как ангел, навязался проводить меня до дома. А у меня есть юный человек, с которым мы 4 года совместно. Нет, я не влюбилась в новейшего знакомого. Просто по дороге до дома он произнес мне больше приятных слов и комплиментов, чем мой юноша за постоянно...

******

Я пианистка. Не то, что бы живу сиим, но я окончила музыкалку и время от времени балуюсь музыкой. У меня дома стоит фортепиано, и я часто, минимум по полчаса в день на нём играю. Недавно за стеной начали расступаться звуки пианино. Я время от времени умышленно припадала ухом к стене и слушала, как там играют. Иногда, не дослушав до конца, сажусь за инструмент и начинаю играться. А тот человек за стенкой дослушает мою игру, а позже сам начинает играться. На днях решила сходить в соседнюю квартиру, познакомиться с музыкантом(квартира соседняя размещается в соседнем подъезде). Прихожу, стучу, стучу, стучу. Мне не раскрывают. Думаю - нету дома. А из соседней квартиры выглядывает какая-то сонная дама, и разговаривает, чтоб я туда даже не стучалась - квартиру продали, и теснее больше месяца туда никто не прибывал. Больше за стеной музыки не слышно.

******

Мои друзья жалуются, что их девушки ебут им мозг. А у меня против, моя девченка малюсенько что мне ведает, поэтому что не желает докучать тем, что мне быть может не занимательно. Был у неё лучший друг еще до нашего знакомства, позже поссорились крупно, закончили общаться, обстоятельств она мне не объяснила, но видно было, что ее это гложет. Вывел её на разговор, она, поупиравшись, поведала о его предательстве, и позже, вытирая слезы, тихо шепнула: "Прости, что ебу тебе сиим мозг". Мужики, мы зажрались!



Взято с ideer.ru

Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл умываться а меня перед сном выслали нужду справлять( туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и увидела рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо бранится папа. Мне стало забавно и я посиживала их крутила ровно до того момента пока кран с прохладной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как закричал папа в последующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно. ****** В 6 лет я с семьёй переехала жить в многоквартирный дом, и в один из первых вечеров вышла во двор со своими мелками порисовать. Через некое время ко мне подошли две сестры. Одна из их была моего возраста, а 2-ая на 2 года ветше. Старшая решила отобрать у меня мелки. После нескольких моих просьб дать мелки мирно, я сообразила, что их теснее не получу и, брав рядом лежащий кирпич, я просто приложила его превосходно к личику старшей. 17 лет живем на одном этаже, а они все ещё обходят меня стороной. ****** Весь день, в который я 1-ый разов вышла на новейшую работу, на меня пялился кассир с магазина против. В конце рабочего дня подошел ко мне, попросил номер телефона. Я ему на это обычное: "Я замужем". Оказалось ему нужен был мой номер на вариант чп, потому что система охраны одна на два наших магазина. Было жутко постыдно. ****** Как-то на днях пришла на пару по британскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас юный, полиглот. Сказал, что я схожа на немецкую госпожу, а когда я вульгарна отвечать, он невзначай кинул пару фраз на германском. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и германский. Зато сейчас я в курсе, что он желает агрессивно тра*нуть меня на столе. ****** Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два великих глаза, прыгающих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им о игрушке, меж делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мать вся покраснела. Позже мне поведали, как единожды я так достала родителей, что чтоб меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из евро с.,шопа: прыгающими сиськами. А я то все мыслила, где у галчонка зрачки




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика