Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»

Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»

Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»


Наслаждаться шоколадом не попросту приятно, а еще и полезно для здоровья. В нем содержится магний, железо, а в 50 граммовой плитке шоколада находится подобное количество антиоксидантов, как в 28 бокалах белоснежного вина либо 17 стаканах апельсинового сока, вырабатывающих эндорфины – “гормоны счастья”. Лучшего средства борьбы с депрессией еще не найдено.

Коробка конфет впечатляющих размеров была выпущена мастерами кондитерского искусства Master Food умышленно для презентации на международном конкурсе кулинаров. Коробок 2,5 на 1,5 м. вместил в себе 1,8 центнеров шоколадных конфеток. В Бельгии за 1 килограмм конфет нужно оплатить из кошелька великую сумму 35 евро. Высокая стоимость разъясняется созданием 90 % продукции вручную по неповторимой рецептуре. Людям, сидячим на диете не отказать себе в сладостях можнож ежели порошок маки покупать.

Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»


Кондитерами Halloren Chocolate Factory(Германия 2008 год)была произведена громадная конфета-“трюфель”, вес сочиняет 196,3 килограмма. В Норвегии смогли побить рекорд, выпустив веских размеров ириску. Это лакомство весит наиболее 1,5 тонн.
Голландские кондитеры, работающие в компании  Mieke Stortelder, являются изготовителями леденца со вкусом клубники, который в длину добивается больше 2 метров. Специалисты  Gummi Bear Factory произвели самого великого мишку из мармелада – вышина 1,7 м., а масса 630 кг.

Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»


Конфетами хорошими для критерий невесомости числятся  Chupa Chups. Их доставили астронавтам на станцию “Мир” в 1995 году. Логотип этих леденцов разрабатывался собственно Сальвадором Дали.

Старейшими конфетами в мире признанны пралине, история начинается с 17 века. Первая пробная порция была по достоинству оценена французским послом в Германии. И сейчас немцы отлично приготавливают пралине, и по этот день, являясь великими его поклонниками. Весьма тяжело сладкоежкам отведать финских конфет, они могут быть солеными либо отдают кислятиной, не исключен и запах нефти. Баварцы великие приверженцы конфет с наполнителем, имеющим вкус пива, а французы любители сырной внутренности.
Сладости – любимое лакомство людей всех поколений (4 фото) - «Хорошее настроение»


Немецкие исследователи узнали, что по внутренности можнож почти все выяснить о человеке. Люди романтичного склада отдают предпочтение конфетам с земляничным наполнителем. Творческие личности делают выбор в сторону кокосовой внутренности. Скромники из всего контраста внутренностей сделают выбор в выгоду орехового наполнителя. Прагматики избирают вишню.

Наслаждаться шоколадом не попросту приятно, а еще и полезно для здоровья. В нем содержится магний, железо, а в 50 граммовой плитке шоколада находится подобное количество антиоксидантов, как в 28 бокалах белоснежного вина либо 17 стаканах апельсинового сока, вырабатывающих эндорфины – “гормоны счастья”. Лучшего средства борьбы с депрессией еще не найдено. Коробка конфет впечатляющих размеров была выпущена мастерами кондитерского искусства Master Food умышленно для презентации на международном конкурсе кулинаров. Коробок 2,5 на 1,5 м. вместил в себе 1,8 центнеров шоколадных конфеток. В Бельгии за 1 килограмм конфет нужно оплатить из кошелька великую сумму 35 евро. Высокая стоимость разъясняется созданием 90 % продукции вручную по неповторимой рецептуре. Людям, сидячим на диете не отказать себе в сладостях можнож ежели порошок маки покупать. Кондитерами Halloren Chocolate Factory(Германия 2008 год)была произведена громадная конфета-“трюфель”, вес сочиняет 196,3 килограмма. В Норвегии смогли побить рекорд, выпустив веских размеров ириску. Это лакомство весит наиболее 1,5 тонн. Голландские кондитеры, работающие в компании Mieke Stortelder, являются изготовителями леденца со вкусом клубники, который в длину добивается больше 2 метров. Специалисты Gummi Bear Factory произвели самого великого мишку из мармелада – вышина 1,7 м., а масса 630 кг. Конфетами хорошими для критерий невесомости числятся Chupa Chups. Их доставили астронавтам на станцию “Мир” в 1995 году. Логотип этих леденцов разрабатывался собственно Сальвадором Дали. Старейшими конфетами в мире признанны пралине, история начинается с 17 века. Первая пробная порция была по достоинству оценена французским послом в Германии. И сейчас немцы отлично приготавливают пралине, и по этот день, являясь великими его поклонниками. Весьма тяжело сладкоежкам отведать финских конфет, они могут быть солеными либо отдают кислятиной, не исключен и запах нефти. Баварцы великие приверженцы конфет с наполнителем, имеющим вкус пива, а французы любители сырной внутренности. Немецкие исследователи узнали, что по внутренности можнож почти все выяснить о человеке. Люди романтичного склада отдают предпочтение конфетам с земляничным наполнителем. Творческие личности делают выбор в сторону кокосовой внутренности. Скромники из всего контраста внутренностей сделают выбор в выгоду орехового наполнителя. Прагматики избирают вишню.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика