Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»

Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»

Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Небольшая приморская деревушка Аццароли, расположенная на итальянском побережье Амальфи, что южнее Неаполя, стала объектом исследования почти всех ученых. Все дело в том, что тут каждый десятый обитатель преодолел возрастной порог в сто лет.

Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»


В общей трудности, микрорегион Чиленто, с численностью 60 тыщ человек, насчитывает выше 2-ух тыщ долгожителей, что воспринимается абсолютно неординарно. Это ставит регион в один ряд с таковыми знаменитыми местами на нашей планете, как итальянский полуостров Сардиния и японский полуостров Окинава. Забор крови у 81 долгожителя показал высочайшее содержание адреномедуллина, который ускоряет процесс циркуляции крови и размена веществ. А вот предпосылки такового состояния организмов у стариков пока так и невыяснены. Среди главных причин выделяют здоровый стиль жизни, правильное кормление, активная жизнь и благосклонный климат.

Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»

Итальянская деревня долгожителей (3 фото) - «Хорошее настроение»

Небольшая приморская деревушка Аццароли, расположенная на итальянском побережье Амальфи, что южнее Неаполя, стала объектом исследования почти всех ученых. Все дело в том, что тут каждый десятый обитатель преодолел возрастной порог в сто лет. В общей трудности, микрорегион Чиленто, с численностью 60 тыщ человек, насчитывает выше 2-ух тыщ долгожителей, что воспринимается абсолютно неординарно. Это ставит регион в один ряд с таковыми знаменитыми местами на нашей планете, как итальянский полуостров Сардиния и японский полуостров Окинава. Забор крови у 81 долгожителя показал высочайшее содержание адреномедуллина, который ускоряет процесс циркуляции крови и размена веществ. А вот предпосылки такового состояния организмов у стариков пока так и невыяснены. Среди главных причин выделяют здоровый стиль жизни, правильное кормление, активная жизнь и благосклонный климат.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика