Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек" (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Открытки » Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек" (16 фото)

Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек" (16 фото)

Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек" (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Самолет авиакомпании China Eastern Airlines, оформленный в стиле известного мультфильма "История игрушек", начал регулярные рейсы между Пекином и Шанхаем. Это событие было приурочено к открытию площадки, посвященной "Истории игрушек", в шанхайском Диснейленде. Каждый пассажир нового лайнера получает памятный посадочный талон, а перед выходом на посадку может сфотографироваться с героями любимого мультика.
Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек" (16 фото)

Запуск нового самолета, курсирующего между Пекином и Шанхаем и оформленного в стиле "Истории игрушек", приурочен к открытию соответствующей тематической площадки в шанхайском Диснейленде.

Центральными персонажами при оформлении авиалайнера стали главные герои "Истории игрушек" - космонавт Базз Лайтер и шериф Вуди.

В стиле "Истории игрушек" оформлен не только сам лайнер, но и посадочные талоны.

Стюардессы приглашают в шанхайский Диснейленд!

Ярко-синие кресла в салоне оформлены подголовниками с изображениями персонажей "Истории игрушек".

Бизнес-класс оформлен в том же стиле, включая разрисованные крышки отсеков для ручной клади.

С потолка пассажирам тоже улыбаются персонажи мультфильма.

Необычные посадочные талоны, также посвященные "Истории игрушек", пассажиры обычно не выбрасывают, предпочитая сохранить на память.

Газеты и прохладительные напитки пассажирам принесет подружка Микки-Мауса, мышка Минни - один из центральных персонажей любого Диснейленда.

Диснейленд в Шанхае принимает около 11 миллионов посетителей в год. Он стал первым в мире тематическим парком, открывшим площадку, посвященную "Истории игрушек". Такая же площадка вскоре откроется и в Диснейленде во Флориде.

Сейчас необычный самолет курсирует лишь по одному маршруту - между Пекином и Шанхаем. Но руководство авиакомпании обещает, что вскоре он будет летать и в другие города Китая.

Число желающих сделать селфи в необычном самолете просто зашкаливает! Особенно это касается фанатов "Истории игрушек", направляющихся в Диснейленд.

Стойки регистрации также оформлены кадрами из "Истории игрушек".

Служащие на регистрации пассажиров в Шанхае также одеты в костюмы Микки и Минни Маус.

В зале ожидания установлены картонные фигуры героев "Истории игрушек" в полный рост, и любой желающий может совершенно бесплатно сфотографироваться с любимыми персонажами.

Поделитесь новостью с друзьями:

Самолет авиакомпании China Eastern Airlines, оформленный в стиле известного мультфильма "История игрушек", начал регулярные рейсы между Пекином и Шанхаем. Это событие было приурочено к открытию площадки, посвященной "Истории игрушек", в шанхайском Диснейленде. Каждый пассажир нового лайнера получает памятный посадочный талон, а перед выходом на посадку может сфотографироваться с героями любимого мультика. Запуск нового самолета, курсирующего между Пекином и Шанхаем и оформленного в стиле "Истории игрушек", приурочен к открытию соответствующей тематической площадки в шанхайском Диснейленде. Центральными персонажами при оформлении авиалайнера стали главные герои "Истории игрушек" - космонавт Базз Лайтер и шериф Вуди. В стиле "Истории игрушек" оформлен не только сам лайнер, но и посадочные талоны. Стюардессы приглашают в шанхайский Диснейленд! Ярко-синие кресла в салоне оформлены подголовниками с изображениями персонажей "Истории игрушек". Бизнес-класс оформлен в том же стиле, включая разрисованные крышки отсеков для ручной клади. С потолка пассажирам тоже улыбаются персонажи мультфильма. Необычные посадочные талоны, также посвященные "Истории игрушек", пассажиры обычно не выбрасывают, предпочитая сохранить на память. Газеты и прохладительные напитки пассажирам принесет подружка Микки-Мауса, мышка Минни - один из центральных персонажей любого Диснейленда. Диснейленд в Шанхае принимает около 11 миллионов посетителей в год. Он стал первым в мире тематическим парком, открывшим площадку, посвященную "Истории игрушек". Такая же площадка вскоре откроется и в Диснейленде во Флориде. Сейчас необычный самолет курсирует лишь по одному маршруту - между Пекином и Шанхаем. Но руководство авиакомпании обещает, что вскоре он будет летать и в другие города Китая. Число желающих сделать селфи в необычном самолете просто зашкаливает! Особенно это касается фанатов "Истории игрушек", направляющихся в Диснейленд. Стойки регистрации также оформлены кадрами из "Истории игрушек". Служащие на регистрации пассажиров в Шанхае также одеты в костюмы Микки и Минни Маус. В зале ожидания установлены картонные фигуры героев "Истории игрушек" в полный рост, и любой желающий может совершенно бесплатно сфотографироваться с любимыми персонажами. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика