Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд (2 фото + видео)

Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд (2 фото + видео)

Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
48-летний мужчина из Бельгии по имени Джимми Де Френн, работающий водителем автобуса, установил очень странный мировой рекорд. На его счету немало совершенно бесполезных достижений, например, в 2016 году он в безостановочном режиме гладил белье в течение 82 часов. Но для Джимми этого оказалась мало и он решил выйти на новый рекорд.
Бельгиец узнал о парне, который якобы смог просидеть на унитазе 100 часов и наш герой решил добиться большего - просидеть 168 часов. Челлендж проводился в пабе Filip’s Place, так что посетители, которые приходили пропустить по стаканчику, могли понаблюдать за рекордсменом. Но, увы, Джимми высидел только 116 часов, поскольку больше его организм не выдержал, пишет пишет Odditycentral.
Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд (2 фото + видео)

"Я хотел провести целую неделю сидя на унитазе, но моё тело просто перестало меня слушаться. Поэтому я решил, что лучше остановиться. Я горжусь, но также немного разочарован тем, что не достиг своей цели. Я очень благодарен людям, которые помогли мне за последние несколько дней. Все были очень благосклонны, мы сделали это как команда", - сказал Де Френн.

Хоть вся эта затея и кажется дурацкой, Джимми все же смог сделать свой рекорд не таким бессмысленным. За все время его сидения он выручил немного денег, которые давали ему посетители за памятное селфи рядом с ним. Все собранные средства ( около 17 тыс рублей) он отдал местной благотворительной организации, которая помогает нуждающимся людям.

Поделитесь новостью с друзьями:

48-летний мужчина из Бельгии по имени Джимми Де Френн, работающий водителем автобуса, установил очень странный мировой рекорд. На его счету немало совершенно бесполезных достижений, например, в 2016 году он в безостановочном режиме гладил белье в течение 82 часов. Но для Джимми этого оказалась мало и он решил выйти на новый рекорд. Бельгиец узнал о парне, который якобы смог просидеть на унитазе 100 часов и наш герой решил добиться большего - просидеть 168 часов. Челлендж проводился в пабе Filip’s Place, так что посетители, которые приходили пропустить по стаканчику, могли понаблюдать за рекордсменом. Но, увы, Джимми высидел только 116 часов, поскольку больше его организм не выдержал, пишет пишет Odditycentral. "Я хотел провести целую неделю сидя на унитазе, но моё тело просто перестало меня слушаться. Поэтому я решил, что лучше остановиться. Я горжусь, но также немного разочарован тем, что не достиг своей цели. Я очень благодарен людям, которые помогли мне за последние несколько дней. Все были очень благосклонны, мы сделали это как команда", - сказал Де Френн. Хоть вся эта затея и кажется дурацкой, Джимми все же смог сделать свой рекорд не таким бессмысленным. За все время его сидения он выручил немного денег, которые давали ему посетители за памятное селфи рядом с ним. Все собранные средства ( около 17 тыс рублей) он отдал местной благотворительной организации, которая помогает нуждающимся людям. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика