Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На прошлой неделе Пакистан вернул Индии ее военного летчика Абхинандана Вартхамана, сбитого 27 февраля над Кашмиром. На родине пилот моментально стал символом мужества и патриотизма, а его роскошные усищи - образцом для подражания. У индийских брадобреев появилась модель "абхинандан", а в соцсетях начался флешмоб: пользователи выкладывают фотографии своих новых усов.
Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы (3 фото)

Абхинандан Вартхаман попал в плен 27 февраля после того, как его самолет был сбит силами Исламабада в ходе продолжающегося между двумя странами конфликта. Во время задержания и позже Абхинандан вел себя как герой. Известно, что он пытался съесть секретные документы, а на все расспросы отвечать отказался.

В качестве мирного жеста, направленного на снижение напряженности, Пакистан решил отпустить пленного. Это произошло в пятницу, 1 марта.
Теперь все мужчины Индии хотят себе такие же усы, как у доблестного летчика!

Поделитесь новостью с друзьями:

На прошлой неделе Пакистан вернул Индии ее военного летчика Абхинандана Вартхамана, сбитого 27 февраля над Кашмиром. На родине пилот моментально стал символом мужества и патриотизма, а его роскошные усищи - образцом для подражания. У индийских брадобреев появилась модель "абхинандан", а в соцсетях начался флешмоб: пользователи выкладывают фотографии своих новых усов. Абхинандан Вартхаман попал в плен 27 февраля после того, как его самолет был сбит силами Исламабада в ходе продолжающегося между двумя странами конфликта. Во время задержания и позже Абхинандан вел себя как герой. Известно, что он пытался съесть секретные документы, а на все расспросы отвечать отказался. В качестве мирного жеста, направленного на снижение напряженности, Пакистан решил отпустить пленного. Это произошло в пятницу, 1 марта. Теперь все мужчины Индии хотят себе такие же усы, как у доблестного летчика! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика