Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену (7 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену (7 фото + 1 видео)

Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену (7 фото + 1 видео)

Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену (7 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Агрессивные пациенты встречаются не так уж и редко. Нынешней ночью гражданский муж женщины с порезами руки не стал дожидаться, пока ее перевяжут, и выместил свое зло на лечащем враче.
Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену (7 фото + 1 видео)

Отношение к врачам у пациентов бывает разным. Некоторые не согласны пустить в дом специалиста скорой без бахил, другие - готовы выместить на том, кто ему помогает, свое зло.

Очередной трэш произошел сегодня ночью в Новосибирске, в травмпункте горбольницы №1 Заельцовского района. Мужчина устал дожидаться, когда его гражданской жене обработают руку и напал на лечащего врача. Как сообщает городской портал, сначала он стал ругать медиков, требуя, чтобы женщину отпустили из перевязочной, затем абросился на травматолога. Он бил и пытался душить врача, и так сильно ударил врача о стену, что хлипкая стена из гипсокартона проломилась.

На помощь своему коллеге поспешили другие врачи, и им удалось остановить хулигана. Запись с видеокамер зафиксировала все, что происходило в больнице.
По словам врача, который пострадал от озверевшего мужчины, он просто услышал брань, стук в сену и вышел посмотреть, что происходит за дверью. "Сидит человек молодой. Сделал ему замечание, а он проявил такой агрессивный настрой — набросился, и вот результат".

Нападавший после этого успокоился и ушёл из больницы ещё до того, как приехала полиция, а пациентка, которой врачи обработали и перевязали порезанную руку, не выдала адрес и контакты мужа. Сейчас доктор проходит судмедэкспертизу, которая оценит ущерб его здоровью. После этого врач снова выйдет на работу, т.к. отпуск из-за инцидента он не брал. И это далеко не первый случай нападения на медиков.

Пьяный мужчина избил врача скорой помощи, когда тот хотел ему помочь
Безумный пациент напал на травматолога в Рязани

Достается и врачам скорой помощи, и докторам в клиниках и травмопунктах. И хотя есть закон, предусматривающий ответственность за подобные преступления, воз и ныне там. Били и, увы, бьют.
Вот так пользователи сети отреагировали на этот случай


А как считаете вы?
Поделитесь новостью с друзьями:

Агрессивные пациенты встречаются не так уж и редко. Нынешней ночью гражданский муж женщины с порезами руки не стал дожидаться, пока ее перевяжут, и выместил свое зло на лечащем враче. Отношение к врачам у пациентов бывает разным. Некоторые не согласны пустить в дом специалиста скорой без бахил, другие - готовы выместить на том, кто ему помогает, свое зло. Очередной трэш произошел сегодня ночью в Новосибирске, в травмпункте горбольницы №1 Заельцовского района. Мужчина устал дожидаться, когда его гражданской жене обработают руку и напал на лечащего врача. Как сообщает городской портал, сначала он стал ругать медиков, требуя, чтобы женщину отпустили из перевязочной, затем абросился на травматолога. Он бил и пытался душить врача, и так сильно ударил врача о стену, что хлипкая стена из гипсокартона проломилась. На помощь своему коллеге поспешили другие врачи, и им удалось остановить хулигана. Запись с видеокамер зафиксировала все, что происходило в больнице. По словам врача, который пострадал от озверевшего мужчины, он просто услышал брань, стук в сену и вышел посмотреть, что происходит за дверью. "Сидит человек молодой. Сделал ему замечание, а он проявил такой агрессивный настрой — набросился, и вот результат". Нападавший после этого успокоился и ушёл из больницы ещё до того, как приехала полиция, а пациентка, которой врачи обработали и перевязали порезанную руку, не выдала адрес и контакты мужа. Сейчас доктор проходит судмедэкспертизу, которая оценит ущерб его здоровью. После этого врач снова выйдет на работу, т.к. отпуск из-за инцидента он не брал. И это далеко не первый случай нападения на медиков. Пьяный мужчина избил врача скорой помощи, когда тот хотел ему помочь Безумный пациент напал на травматолога в Рязани Достается и врачам скорой помощи, и докторам в клиниках и травмопунктах. И хотя есть закон, предусматривающий ответственность за подобные преступления, воз и ныне там. Били и, увы, бьют. Вот так пользователи сети отреагировали на этот случай А как считаете вы? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика