Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами

Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами

Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Возможно, многие из вас замечали, как похожими дружок на дружка становятся со временем хозяева и их домашние питомцы.

Фотограф Ольга Фёдорова, какая в взаправдашнее времена живёт в ОАЭ со своим мужиком и двумя ребятенками, век алкала запечатлеть на фотокамеру это сходство. Она сделала пару фотопортретов людей со своими домашними звериными, наименовав своё проект "Питомец и я"(Pet’n’Me).

"Какой хозяин, подобный и питомец..." Это высказывание ещё ввек не было таковским правдивым," – взговорила Ольга в одном из интервью. – Немало следя за домашними звериными и их владетелями, я постановила сфотографировать их бок о бок в своей студии".

Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами
















Возможно, многие из вас замечали, как похожими дружок на дружка становятся со временем хозяева и их домашние питомцы. Фотограф Ольга Фёдорова, какая в взаправдашнее времена живёт в ОАЭ со своим мужиком и двумя ребятенками, век алкала запечатлеть на фотокамеру это сходство. Она сделала пару фотопортретов людей со своими домашними звериными, наименовав своё проект "Питомец и я"(Pet’n’Me). "Какой хозяин, подобный и питомец." Это высказывание ещё ввек не было таковским правдивым," – взговорила Ольга в одном из интервью. – Немало следя за домашними звериными и их владетелями, я постановила сфотографировать их бок о бок в своей студии".




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика