Угадайте, кто этот пожилой мужчина на фото (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Угадайте, кто этот пожилой мужчина на фото (3 фото)

Угадайте, кто этот пожилой мужчина на фото (3 фото)

Угадайте, кто этот пожилой мужчина на фото (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вы узнаете этого пожилого мужчину?
Угадайте, кто этот пожилой мужчина на фото (3 фото)


Да, этот мужчина на самом деле - известный актер Рассел Кроу, который преобразился до неузнаваемости ради роли главы Fox News и советника трех президентов США Роджера Аайлса в сериале The Loudest Voice In The Room. 54-летнего актера загримировали настолько, что у него "появились" залысины на голове и даже второй подбородок. Также стоит отметить, что благодаря специальному костюму можно подумать, что у Кроу есть избыточный вес, но это вовсе не так. Уже известно, что шоу "Самый громкий голос в комнате" выйдет на экраны в 2019 году.

Поделитесь новостью с друзьями:

Вы узнаете этого пожилого мужчину? Да, этот мужчина на самом деле - известный актер Рассел Кроу, который преобразился до неузнаваемости ради роли главы Fox News и советника трех президентов США Роджера Аайлса в сериале The Loudest Voice In The Room. 54-летнего актера загримировали настолько, что у него "появились" залысины на голове и даже второй подбородок. Также стоит отметить, что благодаря специальному костюму можно подумать, что у Кроу есть избыточный вес, но это вовсе не так. Уже известно, что шоу "Самый громкий голос в комнате" выйдет на экраны в 2019 году. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика