Любовника обязали выплатить обиженному мужу почти 9 млн. долларов (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Любовника обязали выплатить обиженному мужу почти 9 млн. долларов (2 фото)

Любовника обязали выплатить обиженному мужу почти 9 млн. долларов (2 фото)

Любовника обязали выплатить обиженному мужу почти 9 млн. долларов (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Казалось бы, обычная интрижка мало кого может удивить в наше время. Но этот парень, видимо, сильно жалеет, что связался с замужней особой, имеющей такого мстительного супруга.
Любовника обязали выплатить обиженному мужу почти 9 млн. долларов (2 фото)

Оскорбленный муж заявил, что благодаря своей жене и ее любовнику «заработал посттравматическое расстройство, развившееся у него после предательства любимой супруги. Американский суд уже принял решение, по которому Франциско Уйзар III обязан выплатить Киту Кингу 8,8 млн. долларов в качестве компенсации морального ущерба и штрафных убытков, сообщает NY Daily News.

Сама же Даниэлла настаивает, что связь с Китом не была банальной изменой. По словам неверной супруги, после свадьбы в 2010 году и последующего за этим рождения ребенка, отношения между ней и мужем сильно испортились. В 2016 году чета решила разъехаться, не оформив официального развода. А в 2017 году Кита начали одолевать подозрения, относительно связи его жены со своим подчиненным Уйзаром. Тогда ревнивый шеф вызвал сотрудника на разговор, потребовав прекратить всякое общение с его супругой. Каким образом супруг-параноик узнал, что между сладкой парочкой произошел секс неизвестно, но после этого и началось самое интересное - Кит подал иск против Уйзара, обвинив последнего в разрушении его семьи и многочисленных стрессах, выпавших на свою долю.
Даниэлла же настаивает, что сама была инициатором романа с подчиненным своего мужа, потому что ее брак прекратил свое существование задолго до связи с Китом. Но судья пока решил встать на сторону мужа-невротика. Естественно, что Франциско Уйзар III намерен обжаловать это решение, подав апелляцию.
Поделитесь новостью с друзьями:

Казалось бы, обычная интрижка мало кого может удивить в наше время. Но этот парень, видимо, сильно жалеет, что связался с замужней особой, имеющей такого мстительного супруга. Оскорбленный муж заявил, что благодаря своей жене и ее любовнику «заработал посттравматическое расстройство, развившееся у него после предательства любимой супруги. Американский суд уже принял решение, по которому Франциско Уйзар III обязан выплатить Киту Кингу 8,8 млн. долларов в качестве компенсации морального ущерба и штрафных убытков, сообщает NY Daily News. Сама же Даниэлла настаивает, что связь с Китом не была банальной изменой. По словам неверной супруги, после свадьбы в 2010 году и последующего за этим рождения ребенка, отношения между ней и мужем сильно испортились. В 2016 году чета решила разъехаться, не оформив официального развода. А в 2017 году Кита начали одолевать подозрения, относительно связи его жены со своим подчиненным Уйзаром. Тогда ревнивый шеф вызвал сотрудника на разговор, потребовав прекратить всякое общение с его супругой. Каким образом супруг-параноик узнал, что между сладкой парочкой произошел секс неизвестно, но после этого и началось самое интересное - Кит подал иск против Уйзара, обвинив последнего в разрушении его семьи и многочисленных стрессах, выпавших на свою долю. Даниэлла же настаивает, что сама была инициатором романа с подчиненным своего мужа, потому что ее брак прекратил свое существование задолго до связи с Китом. Но судья пока решил встать на сторону мужа-невротика. Естественно, что Франциско Уйзар III намерен обжаловать это решение, подав апелляцию. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика