Иркутский попрошайка получил вместо денег порцию публичной порки (1 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Иркутский попрошайка получил вместо денег порцию публичной порки (1 фото + 1 видео)

Иркутский попрошайка получил вместо денег порцию публичной порки (1 фото + 1 видео)

Иркутский попрошайка получил вместо денег порцию публичной порки (1 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Один раз мужчина смог провернуть аферу и выманить 40 тысяч рублей у отзывчивого гражданина. Второй раз его настигла карма в виде ремня. Похоже, публичная порка в нашей стране всё больше входит в моду.
Иркутский попрошайка получил вместо денег порцию публичной порки (1 фото + 1 видео)

Только на днях казаки обещали выпороть нагайками тех казаков, кто бил людей на митинге , и вот опять...
Мужчина, которому уже в социальных сетях предлагают дать титул «Учитель года», неделю назад встретил парня в военной форме. Тот стоял с табличкой «помогите на билет» и рассказывал грустную историю, что приехал к девушке из Симферополя, но та поступила с ним нечестно, опоив его и украв деньги и документы.
Житель Иркутска со всей чуткостью отнесся к беде молодого человека. Он дал ему 40 тысяч рублей: 30 – на дорогу, 10 – на еду. А спустя неделю снова встретил его в той же форме и с той же табличкой. И тут в дело уже пошли не деньги, а воспитательные методы, включающие порку ремнем с пояснением, что это такое и за что. На мольбы о пощаде мужчина не реагировал, добиваясь раскаяния в содеянном. В общем-то, в видеозаписи это всё отлично видно.

Поделитесь новостью с друзьями:

Один раз мужчина смог провернуть аферу и выманить 40 тысяч рублей у отзывчивого гражданина. Второй раз его настигла карма в виде ремня. Похоже, публичная порка в нашей стране всё больше входит в моду. Только на днях казаки обещали выпороть нагайками тех казаков, кто бил людей на митинге , и вот опять. Мужчина, которому уже в социальных сетях предлагают дать титул «Учитель года», неделю назад встретил парня в военной форме. Тот стоял с табличкой «помогите на билет» и рассказывал грустную историю, что приехал к девушке из Симферополя, но та поступила с ним нечестно, опоив его и украв деньги и документы. Житель Иркутска со всей чуткостью отнесся к беде молодого человека. Он дал ему 40 тысяч рублей: 30 – на дорогу, 10 – на еду. А спустя неделю снова встретил его в той же форме и с той же табличкой. И тут в дело уже пошли не деньги, а воспитательные методы, включающие порку ремнем с пояснением, что это такое и за что. На мольбы о пощаде мужчина не реагировал, добиваясь раскаяния в содеянном. В общем-то, в видеозаписи это всё отлично видно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика