Африканцы пожаловались, что китайские презервативы слишком маленькие (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Африканцы пожаловались, что китайские презервативы слишком маленькие (4 фото + 1 видео)

Африканцы пожаловались, что китайские презервативы слишком маленькие (4 фото + 1 видео)

Африканцы пожаловались, что китайские презервативы слишком маленькие (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Министр здравоохранения Зимбабве Дэвид Париренятва отметил, что в стране идет активная кампания по предотвращению ВИЧ-инфекций из-за беспрецедентно высокого количества заболевших.
Африканцы пожаловались, что китайские презервативы слишком маленькие (4 фото + 1 видео)

Для этого в Африку были завезены презервативы китайского производства.
Но многие мужчины жалуются, что изделия слишком маленькие для них.
«У молодежи теперь есть определенный презерватив, который им нравится, но мы их не производим. Мы импортируем презервативы из Китая и некоторые мужчины жалуются, что они слишком малы», — Дэвид Париренятва.
В самом Зимбабве нет собственного производства контрацептивов, страна вошла в пятерку крупнейших импортеров презервативов.
Глава китайской фабрики по производству контрацептивов Чжао Чуань в ответ на претензии ответил, что начнет изготавливать также презервативы большего размера.
Чуань отметил, что китайские мужчины на размер никогда не жаловались. Но пообещал провести исследование пенисов африканских мужчин, чтобы исправиться при производстве следующей партии.

Чжао добавил, что клиенты во всем мире имеют различные требования.
Так китайские мужчины предпочитают более тонкие презервативы, не беспокоясь о размере, в то время как клиенты в Северной Америке любят более мягкие контрацептивы.
Китай является одним из ведущих производителей презервативов — в стране расположено около 300 фабрик по их изготовлению, в год они выпускают около трех миллиардов изделий.



Поделитесь новостью с друзьями:

Министр здравоохранения Зимбабве Дэвид Париренятва отметил, что в стране идет активная кампания по предотвращению ВИЧ-инфекций из-за беспрецедентно высокого количества заболевших. Для этого в Африку были завезены презервативы китайского производства. Но многие мужчины жалуются, что изделия слишком маленькие для них. «У молодежи теперь есть определенный презерватив, который им нравится, но мы их не производим. Мы импортируем презервативы из Китая и некоторые мужчины жалуются, что они слишком малы», — Дэвид Париренятва. В самом Зимбабве нет собственного производства контрацептивов, страна вошла в пятерку крупнейших импортеров презервативов. Глава китайской фабрики по производству контрацептивов Чжао Чуань в ответ на претензии ответил, что начнет изготавливать также презервативы большего размера. Чуань отметил, что китайские мужчины на размер никогда не жаловались. Но пообещал провести исследование пенисов африканских мужчин, чтобы исправиться при производстве следующей партии. Чжао добавил, что клиенты во всем мире имеют различные требования. Так китайские мужчины предпочитают более тонкие презервативы, не беспокоясь о размере, в то время как клиенты в Северной Америке любят более мягкие контрацептивы. Китай является одним из ведущих производителей презервативов — в стране расположено около 300 фабрик по их изготовлению, в год они выпускают около трех миллиардов изделий. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика